Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 23:43

Привет,дорогие читатели!Wink

Нашим волосам также требуется дополнительный уход,кроме мытья,а особенно повреждённым.Девушки в борьбе за красивые и здоровые волосы,чего только не делают.Пользуются дорогостоящими шампунями,бальзамами,кондиционерами,ополаскивателями масками,и конечно,маслами.А решение этого совсем доступный - масло-уход от Schauma.У этой марки даже есть достойные шампуни,которые мне нравятся.

Упаковка:Маленькая бутылочка,с удобным дозатором,закрывающееся крышечкой.

Объём: 50 мл.

Цена:в районе 200 р.

Состав:Не такой уж и критичный,содержит масла,силикон.

Цвет и консистенция:цвет жёлтый,переходящий в оранжевый.Консистенция в меру жидкая,легко наносится на волосы.

Аромат:Потрясающий фруктовый.Остаётся на волосах примерно на час.

Производитель:Словакия

Способ применения:3 способа:перед мытьём волос для питания,на сухие волосы для блеска,после мытья волос для защиты.

Результат:эту малютку я использую перед мытьём волос,масло быстро впитывается,и если наносить в меру,то совсем не жирнит волосы.После него волосы приятные и мягкие,а также вкусно пахнут,легко расчёсываются.Для очень сухих и повреждённых волос оно,вероятно,не поможет.Я наношу его на кончики и длину.Немного электризуются волосы после нанесения.Мне понравилось,я вам его рекомендую.

Всем СПАСИБО за прочтение моего отзыва.Надеюсь вам понравилось.Пишите ваше мнение в комментариях.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Компактная упаковка
  • Очень приятный запах
  • Разглаживает
  • Смягчает
Недостатки
  • Волосы электризуются
Night13рекомендует
04.10.2016
хорошее маслице, постоянно использую на своих мелированных волосах
04.10.2016
Для повреждённый волос самое-то.Отлично смягчает волосы. Smile