Опубликовано 12 Август, 2013 - 18:25

Очень ароматное мыло. Действительно пахнет орехом и мылом, но запах не резкий, не сильно выраженный. Аромат держится до последнего даже упаковка сохраняет его. Довольно приятный. Хорошо пенится и очень долго не смыливается.

Форма круглая, удобно ложится в руке, но в то же время не помещается в детскую ручку. А также не вмещается в стандартную мыльницу, но немного неудобно.

Дизайн упаковки интересный. Рассыпанные орешки изображены полностью на всей упаковке, в коричневом цвете. Текст написан белым и очень хорошо читаются, четкий шрифт.

Состав: SODIUM PALMATE, SODIUM PALM KERNELATE, AQUA, TALC, PARFUM, GLYCERIN, PALM ACID, SODIUM CHLORIDE, BENZYL SALICYLATE, PALM KERNEL ACID, TETRASODIUM EDTA, ETRASODIUM ETIDRONATE, LIMONENE, BERTHOLLETIA EXCELSA SEED OIL, CI 77891, CI 77492.

Масса 75г, 2,5oz. Изготовлено в Польше.

shade-natalyрекомендует
  • Приобретено это мыло было под влиянием одноименного крема для рук. Сделала их совместное фото, на котором они настоящие родственники по виду. Но совершенно не так по внутреннему содержанию! От запаха крема я балдела и не могла нанюхаться.
  • 09.01.2013
    Увидела новинку в ори, заказала крем и мыло. Когда пришел заказ сразу открыла и понюхала. Запах довольна таки приятный, для тех кто не любит резкие запахи вариант отличный! А когда моешь руки ммммм... запах по всей ванне расходится! запах понравился всей моей семье) Состав:1.