Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 15:01

В порыве знакомства с этим брендом я накупила несколько средств для душа в основном это гели и масла, был еще и шампунь, но он меня не впечатлил. И не так давно я начала использовать первое масло для душа это "Восстановление" с маслом орхидеи и экстрактом плодов Нани.

Конечно помимо этого в составе полно и других масел и экстрактов, и также присутствует sodium coco-sulfate, это практически то же самое что и sodium lauryl sulfate, но этот компонент описывают еще более щадящим, но по сути то же самое. Так что те кто думает что оно без сульфатное, почитайте состав, я конечно не зацикливаюсь на его присутствие в маслах и гелях, просто небольшой обман на флаконе все-таки присутствует. Итак, как заявлено производителем он состоит из 95% натуральных компонентов, и внизу приписано что в нем нет SLS, парабенов и силиконов. Флакон объемом 250 мл. из темно-зеленого пластика с удобной крышкой-дозатором, само масло белое немного жидковатое, но оно не масло масляное, а больше напоминает молочко для тела. Наносится и пенится очень прекрасно, пена нежная и ароматная, кстати про аромат, здесь он не блещет красотой, присутствуют отголоски орхидеи и еще чего-то сладкого и приторного. Но вполне аромат приятен когда им намыливаешься и не такой приторный как из флакона, на коже при смывании он остается, что тоже неплохо. После использования этого масла кожа становится очень гладкая, увлажненная и нежная. Не сушит и не раздражает, я этим маслом довольна, очень рекомендую его, отличная замена гелям для душа, хотя и гели я тоже люблю использовать.

Достоинства
  • * увлажняет и питает кожу
  • Легко смывается с кожи, не оставляет пленки
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Жидкое
Irina 1985рекомендует