Среднее: 4.1 (всего голосов: 63)

NastyaKeller аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 00:36
Достоинства: *доступная цена, большой объем, не вызывает воспалений, приятный аромат, увлажняет
Недостатки: не нашла

Приглядела этот кремик после того, как пришел лосьон из этой же серии моей заказчице.Уж очень привлек он меня своим приятным ароматом.Кожа у меня нормальная,иногда шелушиться в районе носа,когда переборщу со скрабом.Начала пользоваться этим кремом именно для увлажнения.Пользуюсь им около двух месяцев,наношу на очищенную кожу утром и вечером,улучшения есть,кожа выглядит ухоженно,свежее и не шелушится.

Купила его за 59 рублей в баночке 100 мл.

Пахнет не навязчиво,но запаха шоколада или какое не ощущается точно,просто легкий приятный аромат.Шелушение пропало,жирного блеска нет.Консистенция умеренно густая, не течет и впитывается быстро.лицо не стягивает.

Мне он очень нравится,как в запахе так и в цене,и конечно же в объеме хватит его надолго:)

NastyaKeller рекомендует Восстанавливающий увлажняющий крем для лица Avon с маслом какао и витамином Е