Среднее: 5 (4 отзыва)

Вера Крымская аватар
Опубликовано 8 Май, 2015 - 18:18
Достоинства: быстро впитывается, восхитительный аромат, хорошо питает и увлажняет, экономичный

На данное средство наткнулась в магазине с органической косметикой и его запах просто не разрешил мне уйти из магазина без него)) Масло пахнет кофе, шоколадом, карамелью...невозможно оторваться, хочется нюхать и нюхать. При этом аромат вовсе не химозный, как зачастую бывает. Баночка очень удобная, из пластика. Крышечка хорошо закручивается. Объём 250 мл.

Расход очень экономный.

Масло очень густое, но по телу распределяется легко, прям тает при соприкосновении с кожей. Масло хоть и жирненькое, но впитывается очень хорошо! Мне нравится использовать его после бритья ножек. Прекрасно снимает раздражение и успокаивает кожу.После него кожа прекрасно увлажнена и напитана! Очень мягкая и гладкая! А лёгкий аромат кофе остаётся ещё в течение некоторого времени.

Приятное средство за приятную цену! Если встречу ещё где-то в продаже, то обязательно куплю)

Вера Крымская рекомендует Масло для тела Secret style кофе латте

• ТО, от чего захочется выпить кофе!!!

17.01.2015

Привет всем! В поисках новогодних подарков, я наткнулась на одну интересную штуку - "Масло для тела Secret style кофе латте". И теперь после продолжительного теста, я хочу поделится впечатлениями. Цена: около 140-150р. Мои впечатления: Первое на что я обратила внимание - это конечно же баночка.

• Нежнейшее масло, правда, не с самым аппетитным составом!

04.07.2015

Secret Style - для меня абсолютно неизвестный бренд, который я раньше нигде не встречала и не слышала отзывов. В общем-то, если и встречу впредь, то вряд ли кинусь скупать все баночки. Это, я так поняла, обычная бюджетная марка с закосом под органику.