Среднее: 5 (всего голосов: 2)

JaneLane аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 12:59

Вообще, я скрабом для тела практическине пользуюсь: пока нет необходимости, этот скраб получила в подарок. Я люблю необычную и ароматную косметику, и поэтому прониклась к нему нежными чувствами Smile

Запах действительно великолепен, остается надолго и перебивает другие ароматы, пахнет чем-то кислым, но в то же время приятным

Консистенция.Скраб представляет собой светло-зеленую консистенцию со скрабирующими частичками соли. Сначала он мне показался очень густым, его тяжело было зачерпнуть, однако после того, как туда попало немного воды, консистенция стала идеальной.

Состав:морская соль,масло Ши,масло какао,пальмовое масло,кокосовое масло,эфирное масло лимона,эфирное масло лайма,бета-каротин,медные производные хролофилла.

(На сайте заявлено, что..

* Медные производные хлорофилла

- Являютсяхорошим антисептиком, антиоксидантом, иммуностимулятором;

- Стимулируют заживление ран, эрозий и язв,

- Способствуют быстрой регенерации поврежденных тканей,

- Подавляют рост патогенного стафилококка.)

Не знаю, насколько все это правда, я скраб буду использовать для вкусного и ароматного настроения Smile

JaneLane рекомендует Скраб для тела L`Cosmetics Соляной скраб лимон и лайм

• Очень хороший скраб за небольшую цену.

09.02.2015
    Perskristina аватар

Скраб приобрела вместе с большим количеством другой косметики этой фирмы, перехожу на натуральное, так сказать. Отзывы буду писать по мере использования))) Очень хороший натуральный скраб. В составе только натуральные ингредиенты.