ЮЮЯ аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 19:28

Важное и приятное чувство, когда пользуешься натуральным - это ощущение невероятной пользы. У мыла замечательный состав, радостный цвет и конечно божественный аромат! В описании указано, что желательно применение для жирной и проблемной кожи, но для моей- вполне себе нежной и не проблемной они не принесло сухости и вместе с этим дискомфорта от применения, т.е. рекомендую его для всех типов кожи спокойно. Так же рекомендую его, как отличную ароматерапию - аромат не навязчивый, терпковато - цветочный, теплый, настраивает на позитивный лад.Пенится хорошо, в руке не мнется, хорошо держит форму, весьма экономный расход! Состав товара выложила на фото- можно убедится в натуральности !) Дополнительное свойство этого приятного мыльного брусочка: натуральный дезодорант и мыло-шампунь для мужчин. Весьма приятные и функциональные достоинства !

ЮЮЯ рекомендует Натуральное мыло ручной работы Крымская Натуральная Коллекция «Крымские травы. Шалфей Мускатный»

16.02.2015
И правда, очень яркое!)) от такого цвета, уже, настроение поднимется!
16.02.2015
Особенно зимой хочется яркого Love
10.06.2015
Спасибо, Сергей, не нуждаюсь в вашем рекламном предложении