Опубликовано 4 Май, 2014 - 20:09

привет всем любителям мыльно-пенных развлечений!

моё знакомство с серией "банька агафьи" началось вот с этой замечательной маски - http://irecommend.ru/content/iz-razryada-otlichnyi-rezultat-za-kopeiki. так как маска произвела на меня неизгладимое впечатление, в ближайшие дни были приобретены и другие продукты этой серии, в том числе и "медовое мыло".

состав действительно натуральный, нет парабенов и слс, об этом даже заявлено на упаковке. к составу вопросjd, действительно, нет. и это радует в наш химатозный век

запах у мыла специфический, мне он скорее приятен, чем наоборот. для тех, кому запах не нравится, есть приятный бонус - на коже он не держится совершенно, да и вообще очень быстро пропадает в процессе мытья. мне запах напоминает прополис.

консистенция у мыла очень приятная! оно не такое тягучее, как чёрное мыло от агафьи, это медовое мыло более....ээээмм.. эластичное что ли. пожалуй, да - оно эластичное. желтовато-оранжевого цвета. для меня нечто оранжевое, эластичное и пахнущее прополисом из большой милой баночки - это просто восторг)

мыло экономичное за счёт своей консистенции и прекрасной мылкости. пены целое облако! и она мягкая и плотная. одно удовольствие пользоваться таким продуктом, учитывая, что стоит оно около 70 руб.

подводя итог, скажу, что медовое мыло от агафьи - очередная находка для меня. соотношение цены и качества шикарное. да, оно не пахнет приторно-сладко-вкусно, как мы любим, но лично для меня это мыло вытеснило все гели для душа, я ими вообще перестала пользоваться. однако, волосы мыть им не рискну - не верю в универсальность средств для мытья тела, предпочту шампунь и бальзам.

медовое мыло "банька агафьи" рекомендую однозначно! ставлю 5 баллов, и если б можно было поставить больше, то сделала бы это без разговоров. качественно, недорого и безвредно - побалуйте себя)

Достоинства
  • +натуральный состав, Доступная цена, Отличное каче
  • Большой объем
  • И выглядит красиво, и пользоваться приятно
  • Приятный запах
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Knifes In Your Eyesрекомендует