Среднее: 5 (1 голос)

Фила аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 20:15

Вкус неповторимый, не скажешь, что кофе растворимый. Совсем не похож , гораздо лучше, чем кофе привычных растворимых сортов . Очень насыщенный, крепкий, ароматный, с выраженными травяными и пряными нотами. Пакетика с лихвой хватает на 300 мл бокал, даже без сахара получаешь удовольствие. А аромат кофейный на всю комнату разливается и струится, как часто в рекламе кофе любят показывать, только здесь это правда. Кофе давно кончился, пакетик опустошен почти месяц назад, а аромат кофе в нем остался до сих пор. Я оставила пакетик для примера, чтобы не забыть как выглядит упаковка, думаю, что увижу в продаже не скоро. Рекомендую.

Колумбийский кофе.

Фила рекомендует Кофе Starbucks Starbucks VIA ready brew Medium Instant Colombian Coffee (24 packs) .

Категория: Разные продукты
Брeнд: Starbucks