Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 00:31

У меня уже был один твердый кондиционер из Lush, но мне захотелось чего-то прям очень питательного , и я отправилась за новинкой, кондиционером "Часы". Он, как заявляет производитель, для светлых волос и убирает желтизну. Сразу хочу отметить, что стоит он дороже своих братьев "Океана" и "Джунглей", 450 рублей вместо 360.

По внешнему виду "Часы" отличаются от собратьев только ярким сине-фиолетовым цветом. Пахнет средство как одноименный шампунь.

А теперь об использовании, "Мылятся" "Часы" гораздо лучше, чем старые кондиционеры, нет ощущения, что водишь пластиком по волосам. После использования волосы мягкие, вкусно пахнут, напитанные, но не жирные. (использовала с шампунем "Часы"). Расходуется экономично. Эффекта избавления от желтизны я как-то не заметила, да он мне и не нужен.

Вывод: хороший, питательный кондиционер для поврежденных волос за нормальную. цену.

Достоинства
  • вкусно пахнет
  • волосы хорошо расчесываются
  • питает волосы
  • хорошо распределяется по волосам
  • экономичный
Недостатки
  • дороговато
mmitrofan_рекомендует
  • 18.06.2016
    Длительное время я использовала кондиционер "Джунгли" от Lush. Но моим длинным волосам не хватало увлажнения ( про массмаркет я промолчу вообще))). И тут мой взор упал на ярко фиолетовый кондиционер для волос "Часы". Начну как обычно с плюсов: 1) Увлажняет и питает.