4.9

Олёна М аватар
Опубликовано 3 Январь, 2015 - 12:51
Достоинства: вкусно пахнут, красивые и яркие, цена
Недостатки: не пахнут, когда горят

Всем привет! Я обожаю свечи! Особенно маленькие свечки от IKEA - мои любимицы!

Всегда, когда еду в IKEA покупаю свечи, маленькие или большие, ароматизированные или нет, в общем я фанат свечек! Потому что при помощи свечей всегда можно создать дома уют и сделать романтическую обстановку.

Маленькие свечи мои любимые потому что они универсальны. Их можно поставить в любой подсвечник, выложить из них сердечко или что-то другое и просто раскидать по столу для создания уюта.

моя небольшая коллекция
моя небольшая коллекция

У меня в коллекции три упаковки маленьких свечек.

Свечи TINDRA с корицей 36 штук.

Свечи TINDRA с ягодками 36 штук.

Свечи SINNLING с кокосом и мятой 30 штук.

SINNLING от TINDRA отличаются только количеством свечей в упаковке и временем горения. У TINDRA 3,5 часа, у SINNLING 4 часа.

Сейчас свечей TINDRA вроде бы уже нет в магазинах, им на замену пришли SINNLING. Цена за 30 штук на распродаже 99 рублей.

После того как свеча прогорит и остынет я всегда использую её повторно еще пару раз, и после уже выкидываю.

Все свечи очень приятно пахнут, мой самый любимый запах кокос и мята. Но, к сожалению, свечи не пахнут, когда горят. За это я и сняла 1 звездочку.

Отзыв о других свечах IKEA

Олёна М рекомендует Ароматизированная свеча IKEA ТИНДРА

Категория: Бытовая химия
Брэнд: IKEA
Тип бытовой химии: Ароматизированная свеча
  • Ирина787 аватар

Ирина787 3 Январь, 2015 - 13:53
    Люблю эти свечки, обычно использую их для солевой лампы)
  • Dinozavra аватар

Dinozavra 3 Январь, 2015 - 15:49
    ого сколько свечек!))) Голубые мне очень понравились! Smile
  • Виктория Тори аватар

Виктория Тори 3 Январь, 2015 - 16:11
    Как жаль, что у нас в городе нет Икеи, уже бы весь дом, как у вас, был бы в свечах Big smile
  • Tatiana аватар

Tatiana 3 Январь, 2015 - 16:41
    А я люблю, когда свечки горят и при этом приятно пахнут Smile
  • Олёна М аватар

Олёна М 3 Январь, 2015 - 23:31
    Татьяна23.03 я тоже очень люблю, но таких мало, где встретишь, если у вас есть, не подскажите название?
  • Tatiana аватар

Tatiana 4 Январь, 2015 - 00:33
    Олёна М упаковки не осталось, а назвния не помню, покупала в МЕТРО там набор кофейно-ванильные ароматы
  • Avon Saransk аватар

Avon Saransk 4 Январь, 2015 - 01:01
    Аромат классный Smile
  • Алина Алаева аватар

Алина Алаева 4 Январь, 2015 - 05:26
    Обожаю вечером: пенную ванну сделать, ароматные свечи вокруг расставить. Релакс! Love :love:
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 4 Январь, 2015 - 05:25
    Такие симпатичные...Люблю свечки ароматические Smile
  • avroro4ka аватар

avroro4ka 11 Январь, 2015 - 10:31
    люблю их)
  • Mysterious аватар

Mysterious 12 Март, 2015 - 23:40
    Тоже покупали эти свечи, только с другими ароматами и да, пахнут они только в упаковке, при горении запаха совершенно никакого. Больше не покупаем.
  • Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 12 Март, 2016 - 22:41
    классные свечки и цена отличная
  • tatyanadynko аватар

tatyanadynko 31 Август, 2016 - 07:40
    ого какая у вас коллекция))