Залевский Р. О. аватар
Опубликовано 18 Январь, 2011 - 00:00
Достоинства: ароматный, вкусный, и не дорогой, качественный
пробовал чай этой марки или фирмы, не зная как лучше сказать. в общем это вполне соответствующий своей цене чай. хороший вызывающий аромат, кроме того этот чай имеет очень насыщенный вкус, которого например во многих ароматных чаях бывает очень и очень мало. например в чае форест фрут ароман можно назвать чуть ли не неземным, а когда ты делаешь первый глоток то сразу отпадает желание продолжать чаепитие. пить ароматную воду как то не очень приятно, а вот производители этого чая либо очень постарались либо они знают какой то секрет который позволяет сделать не только ароматным этот чай но и действительно насыщенным и вкусным и желание пить этот чай не пропадет. в общем на мой взгляд это хороший и качественный чай, но напоминаю что это лишь мое мнение и оно никак не может повлиять на ваше. это лишь мой отзыв

Залевский Р. О. рекомендует Чай Tess Flirt зеленый

Категория: Разные продукты
Брeнд: Tess
Тип продукта: Чай
  • Слабоват по крепости

12.02.2012
    Solntse1980 аватар

Пошла в магазин перед обедом. Купила все, что надо, но не удержалась и зарулила в чайный отдельчик - люблю я это дело ) Из новенького и неиспробованного был как раз этот чаек Tess. Цена менее 100 р устроила, но особых иллюзий по поводу качества чая я не питала. Дома заварила, выпила.

• Бодрое утро, хорошее настроение и здоровая гладкая кожа! (фото)

02.06.2012
    Akamai аватар

У кого как, а для меня зеленый чай стал уже частью жизни, без которой я себя не представляю. Конечно, не спорю, настоящим ценителям больше по вкусу непакетированный, желательно привезенный из Поднебесной. Но к сожалению, не всегда есть возможность побаловать себя такими редкими видами чая.

• обожаю этот чай(+фото)

12.02.2011
    Decisive аватар

Постоянно покупаю чай Tess с разными вкусами или классические черный и зеленый. Качество чая всегда на высоте, а цена всего лишь 33-35 рублей! При этом чай крупнолистовой, листочки раскрываются в заварнике.

• Помогает худеть;)

17.01.2011
    olina24 аватар

Взяла с себя слово худеть до весны. Что я до сих пор успешно выполняю))) Себе на радость, подругам- на зависть... Честно. В этом мне очень помогает зеленый чай.