Опубликовано 8 Март, 2017 - 12:37

О, эти скидки!

Что они творят с девушкой! Особенно весной))))

Вот и я не удержалась и приобрела себе Парфюмированный Гель для Ванны и Душа «Как Явность».

Цена на момент покупки всего 290 рублей.

за бутылочку объёмом 200 грамм.

Я решила, что для парфюмированного геля это не так уж и много.

Скажу честно: аромат выбирала через интернет чисто по описанию)

Компоненты растительного происхождения:

моющая основа растительного происхождения,

водный экстракт Василька БИО, эфирное масло Пачули

Сейчас читаю состав и не понимаю: и за что я его выбрала?

Кто нюхал васильки? Простой полевой цветок, красивый, но особо яркого аромата у него нет.

Подозреваю, что меня сгубило моё любопытство: Мне стало интересно: А как же пахнет Пачули? Wink

В итоге я так и не поняла, чем конкретно пахнет этот гель,

но для меня он стал напоминанием жаркого летнего дня в деревне

с ароматом высоких желтых цветов табака, растущих вдоль пыльной дороги...

Может, кому то и не понравится описание, но для меня это воспоминание детства)

Стойкость аромата меня впечатлила! Давненько я не помню ничего подобного -

на теле аромат остаётся на несколько часов,

даже забираясь под одеяло после вечернего душа, чувствую его "Как Явность" )))

Основные моменты: Пластиковый флакончик с удобной крышечкой-дозатором, гель прозрачный с едва уловимой розовинкой, по консистенции как очень жидкая сметана, отлично пенится, экономичен, кожу не сушит.

Вот вроде бы и всё)

Рекомендую всё же сначала его понюхать,

и если аромат придётся по душе - то купите обязательно!

* * *

А тут отзыв на мой самый любимый на сегодняшний день Гель-скраб для душа "Грейпфрут" торговой марки "Я самая",

Гель для душа Dolce milk, напомнивший песенку о розовом слоне;

Шампунь с ароматом клубники Helen Gold Lucky Locks Strawberry;

Маска для интенсивного увлажнения волос CocoChoco Intensive.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Оставляет приятный аромат
  • Приятный стойкий запах
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
НатальяСПбрекомендует
08.03.2017
Я парфюмированные гели не очень люблю. В противном случае купила бы такой флакончик)
Отзыв прочла с удовольствием Smile
Была на этой неделе в Ив Роше - цены отпугнули(((
05.05.2019
Есть альтернативный способ , через каталог
Хотела бы попробовать)
Ух ты парфюмированный...
08.03.2017
Ни разу не покупала парфюмированные гели для душа... Laughing out loud
08.03.2017
Аромат у геля прекрасен, как и у парфюмерной воды. Поздравляю с Международным женским днем 8 марта!
Grunez, Спасибо!!!
Ирина Фадеенкова, Говорят, надо через интернет заказывать - там цены значительно ниже и постоянные акции действуют
08.03.2017
Такой гельчик я у них еще не видела. Интересно будет понюхать)
08.03.2017
Если аромат такой стойкий, то лучше этот гель не заказывать через интернет, а сначала понюхать в реальности)
08.03.2017
Я еще не покупала парфюмерные гели Smile
08.03.2017
Флакончик простенький, а аромат даже не пойму, понравится мне или нет. Но, может и попробую.
Неплохой гель!
Понюхала его в магазине, понравился)
захотелось попробовать Wink
Эвиденс - как явность: люблю туалетную воду. А вот гель не понравился.
Мнение критика, Ага, я уже не первый раз слышу, что гель совершенно не похож по аромату на туалетную воду... Теперь мне хочется хотя бы понюхать ТВ)))
Возможно, в магазине я бы и гель не купила, но моя привычка делать заказы через интернет порой преподносит приятные сюрпризы))))
09.03.2017
Я аромат пачули не очень люблю - он для меня тяжеловат.
09.03.2017
Давно не брала гели от Ив Роше)
09.03.2017
Я не очень люблю парфюмированные гели для душа, но мне нравится, что у средств Ив Роше всегда остается шлейф на коже
09.03.2017
Был такой, аромат очень классный.
09.03.2017
Есть такой парфюм, да, стойкость великолепная. Но быстро надоедает. Геля не было...
09.03.2017
Был когда-то этот гель, очень нравился Smile
10.03.2017
Не видела таких цен на этот гель! Shock Давно хочу купить!
Люблю гели для душа Ив Роше, но парфюмированные редко беру, цены кусаются. Разве что по скидкам.
Для меня пачули в средствах разных фирм пахнет по-разному, интересно узнать запах пачули в чистом виде, эфирку что ли приобрести
11.03.2017
Вообще, мне их парфюмированные гели нравятся, просто конкретно этот аромат не очень люблю Sad
11.03.2017
Да, скидки лишают разума. С этим бесполезно бороться))
12.03.2017
у меня был пробник таких духов)
13.03.2017
Духи с аналогичнм названием очень вкусные Smile
Masretsporta, Для меня духи показались резковаты, чересчур пронзительные чтоли, а вот парфюмированная вода гораздо ближе к аромату этого геля, жаль не слишком стойкая
Ничего себе стойкость! Я покупала этой марки гель чёрная ваниль. Он не был стойким настолько.
14.03.2017
Вообще было бы любопытно попробовать такой гель для душа!
15.03.2017
Интересный гель, стоит его попробовать!
15.03.2017
Гелем таким не пользовалась, а вот сам аромат был одним из любимых лет 10 назад, обожала его! Пару лет назад нахлынула ностальгия, зашла в магазин освежить воспоминания - и не узнала его (( Изменился, и очень сильно (( Теперь ничего из этой серии не хочу - пусть останется воспоминанием!
19.03.2017
Гель для тех, кто устал от фруктово-конфетных ароматов! (хотя от них я не устану никогда Party )
Но все равно хотелось бы попробовать такой)
20.03.2017
флакончик симпатичный)) я бы тоже не удержалась от такой покупки))
23.03.2017
какое интересное описание) захотелось вдохнуть этот аромат))
bestrafemich, Лучше сначала в магазине это сделать, аромат всё же неоднозначный...
Но лично я один раз уже давно прочитала о нём отзыв, забыла..., а потом когда купила и понюхала вспомнила, что именно про него читала) Вот такой он для меня оказался узнаваемый)
25.03.2017
НатальяСПб, я вообще не люблю заказывать ив роше через интернет, несмотря на приятные бонусы сверху)
13.04.2017
точно, скидки это такая замануха, что противиться им нет никаких сил!))
Ещё 1 комментарий