Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 16:02

Сегодняшний мой отзыв будет посвящен моему помощнику в борьбе за идеальное тело. В запасе еще есть время до лета, которое нужно интенсивно использовать, чтобы подойти в прекрасной форме к пляжному отдыху).

Место приобретения: ИМ Фратти-Shop

Прямая ссылка на скраб

Цена: 179 руб. за 220 мл.

Скраб находится в банке шайбе с откручивающейся крышкой. Банка широкая и скраб доставать оттуда очень удобно.

На донышке способ применения и состав:

Под крышкой нет защитной мембраны, сей факт меня немного огорчает. Часть скраба была размазана по крышке.

Скраб белого цвета с мелкими коричневыми вкраплениями, достаточно густой. Пахнет приятно, сладковатый аромат с нотками корицы, но не приторный.

Скрабирующие частички очень мелкие и двух видов - белые и коричневые. Частичек в скрабе маловато. Но так казалось мне до использования, этого количества хватает, чтобы отшлифовать кожу.

По коже распределяется легко, во время скрабирования ничего лишнего никуда не падает, все остается на своих местах).

Мой опыт использования:

Наношу скраб на чистую, влажную кожу, на проблемные места - это бедра и живот. Первый раз, когда протестировала, вышла из душа разочарованная - а где обещанный HOT?

Но буквально через несколько минут тот самый Hot меня догнал)) Началось жжение, такая добротная жиротопка)

У скраба сильно выраженный разогревающий эффект. После использования кожа краснеет и еще некоторое время чувствуется жжение. Участки тела с более нежной кожей краснеют сильнее, живот например. Во время процедуры немного скраба попало на коленку, после душа ощущение, что я получила ожог. Впрочем, покраснение достаточно быстро проходит. Отлично усмиряют пожар на коже взбитые сливки от Милы.

Но людям с чувствительной кожей нужно быть осторожными.

Результат:

Пользовалась скрабом в течение месяца. За это время кожа стала более подтянутой и упругой, более ровной и гладкой. Немного схуднула, но приписывать эту заслугу только скрабу не могу, параллельно я делала небольшую гимнастику, ну и прогулки с коляской).

Скраб станет отличным помощником в борьбе за идеальное тело, но естественно только в совокупности с правильным питанием и физическими нагрузками.

Рекомендую!

Спасибо, что уделили внимание! Всем отличного настроения и идеального тела к лету;)

ecoTatiрекомендует
07.04.2016
Ох, если нет защитной мембраны - это плохо, я вся перепачкаюсь, пока открою банку.
07.04.2016
Согласна с Вами, что только в комплекте с ПП и спортом будет эффект от скраба
07.04.2016
Ого, я боюсь им пользоваться теперь Shock
07.04.2016
Ох, характер у него горячий, обжигающий.
07.04.2016
У меня такой же)) классный скраб Smile
Ох, хорошо, что я себе охлаждающий скраб на лето заказала. У меня кожа уж больно чувствительная, такой явно мне бы красноту оставил!
07.04.2016
Эх мне нельзя средства с термо-эффектом Stare
07.04.2016
У меня был такой скрабик, пахнет вкусно, но слишком нежный для моей кожи динозавра Big smile
07.04.2016
Да, вместе с питанием и спортом эффект вообще будет обалденный...
07.04.2016
За 3 месяца виден результат? Хороший срок) И думаю свою роль в похудании скраб тоже сыграл)
07.04.2016
Слишком уж жестко, моим венкам такое не подойдет. Мне нужен охлаждающий, вроде у фратти есть такой, но я читала отзывы, что он не охлаждает.(
07.04.2016
Разогревающий эффект я очень люблю! особенно когда он явно ощущается. Не знала, что у Фратти есть такое средство, а то бы взяла его Smile
Жгучая штука Cool
Айй... аж мне горячо стало после Вашего отзыва Drunk
Да, этот скраб точно поможет от целлюлита избавиться!
07.04.2016
Вот такие вот кремовые скрабы я очень люблю)
07.04.2016
Побаиваюсь таких жгучих скрабов)
Судя по описанию превосходный скраб, но не по мою кожу. С моей склонностью к венкам такие скрабы нужно избегать.
08.04.2016
Не, я к таким жертвам не готова Laughing out loud Кожа чувствительная, вряд ли оценит такое..
Хороший скраб, был такой Wink
08.04.2016
классный скраб, на всех по разному кипит конечно, но сам продукт очень я люблю)
08.04.2016
Очень люблю разогревающие средства зимой использовать! Smile
08.04.2016
мне понравился скраб этой фирмы, только был у меня другой. такой бы тоже мне пригодился!
хороший помощник в борьбе за идеальное тело)
люблю такие легкие консистенции
08.04.2016
какое славное сочетание - шоколад, корица, красный перец!!!
08.04.2016
из этой серии именно такого скраба не было, а два других очень понравились)
09.04.2016
Так можно и ожог получить.
09.04.2016
а я люблю такие горячие скрабы! они, как правило, очень эффективны
09.04.2016
Обалденный скраб, я быстренько его умяла))
вот это повеселило))
а где обещанный HOT?

скрабы обожаю, но горячим еще никогда не пользовалась
Достойное средство, жаль, мне жиротопку нельзя Sad Stare
Очень замечательный скраб..)) жжется- не то слово..То ли я нежная такая, то ли перца там до фига, и в сочетании с корицей-это убойно..Но стоит отдать должное- к коже скраб нежный
10.04.2016
ох, мне как-то хочется обычного скрабирования, а не поиска ближайшего сугроба, чтоб освежиться Big smile
10.04.2016
Много разного читала про эти скрабы Smile Интересненько Smile