Среднее: 5 (всего голосов: 4)

VikaLat аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 07:41
Достоинства: бархатистая и нежная кожа после использования, мягкое и деликатное очищение, низкая цена, очень вкусный запах
Недостатки: нет

Купила я это ароматное удовольствие в магазине Fix price за 43 руб. (цена на момент покупки, сейчас уже все по 50 руб.) Бутылочка объемом 150 мл, оснащена специальным дозатором. Во флаконе находится розовая жидкость, которая проходя через специальный сетчатый дозатор становится консистенции пены.

Как ни странно дома сразу решила попробовать сие чудо. При нажатии на дозатор выходит пенка нежнейшей консистенции с обалденным ароматом клубничного молочного коктейля! Пользоваться одно удовольствие! Как ароматерапия для лица! Консистенция нежная, приятная. Сразу скажу, косметику я ей не смываю (для этого гели), а скорее использую для деликатного очищения лица когда оно без косметики. Так сказать побаловать кожу. После умывания она становится бархатистой, нет ощущения стянутости и даже некоторое время сохраняется еле уловимый аромат клубники со сливками. Для жирной кожи и глубокого очищения не подойдет (хотя заявлено, что для любого типа кожи. Сомневаюсь). Расходуется вполне экономично. Соотношение цены и качества порадовало.

А в составе действительно присутствует экстракт клубники и молочные протеины. Производитель Россия.

В заключении хочу сказать, пенка однозначно понравилась, буду преобретать еще. Это настоящая ароматерапия для лица!

VikaLat рекомендует Пенка для умывания Лорен-Косметик Belle Coctail Strawberry & milk