Sally58 аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 17:30
Достоинства: впитываемость просто супер, нет опрелостей, тонкие, эластичные застежки
Недостатки: навязчивый запах

Ну вот и я сподобилась купить подгузники Pampers active baby. А разрекламировала мне их подруга. Заказываем мы подгузники через магазин, где она работает по оптовой цене. Заказала она мне большую упаковку в 82 штуки.

И вот, открыла я эту упаковку...По-началу очень даже понравился запах подгузников, ибо до них пользовалась подгузниками Pampers slip and play. Но так как упаковка большая, то и запаху больше. Спустя пару дней запах стал немного раздражать, но проветривание подгузников сильно помогло.

На ощупь очень мягкие и нежные. Имеют эластичные боковые застежки, на нашу попу подгузники садятся просто отлично (гораздо лучше, чем остальные из Памперсов). В общем, если бы не навязчивый запах, то была бы абсолютно довольна. А так твердую четверку вполне заслуживают.

Sally58 рекомендует Подгузники Pampers active baby "Наши маленькие чемпионы"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
  • Ужас! Пусть производители сами такие носят!

30.10.2012
    Ev-geniya аватар

Большую упаковку Pampers Active baby "Наши маленькие чемпионы" из 70 штук муж приобрел в гипермаркете "Магнит". Даже не знаю, что теперь с ними делать.Пахнут они отвратительно. Одели на три часа - на коже ребенка появилось раздражение. Купили Moony, краснота прошла.Решили попробовать еще раз.

• Отличные подгузники по доступной цене!+ МНОГО ФОТО ВНУТРИ

06.11.2012
    lapochkasq аватар

Пользуемся подгузниками Pampers active baby "Наши маленькие чемпионы" с самого рождения. Сейчас троечкой пользуемся,но уже скоро перейдем на четверку. Перепробовали много подгузников других фирм, но все оставляли менее приятное впечатление чем эти.Да и цена приемлемая - около 10 рублей за…

• Ужас,а не памперс!!!!!!

02.02.2014
    алина sweet аватар

Купила дочке...отдела два три дня,а потом таком началось...УЖАСсная сыпь красная.....как мелкие прыщики...не берите это г...но!!!!!!Что для деток делают...сволочи!!!!((((Как теперь доченьку лечить...большой вопрос?!!!!!Своим бы детям эти производители вряд ли эту гадость одели бы!!!!Кароче я бы еще …

• отличные подгузники

16.08.2013
    daw87 аватар

Начали пользоваться этими подгузниками еще с роддома (сначала еденичку,потом двойку). В полтора месяца перешли на рамер 3ку. Одна девочка по акции купила 2 упаковки в Рубль Буме,им не подошло и я у нее их купила. Нам подошли.