Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Lisovska Olga аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 16:49

Вы когда-нибудь пили травяные чаи не только в лечебных целях, но и для удовольствия? Многое конечно зависит от того, что входит в состав травяной смеси. В " Попесском луге", на мой взгляд, очень интересное сочетание. Аромат великолепный. Моя знакомая сказала, что среди покупателей травяных смесей это одна из самых популярных. Вот и мы решили ее опробовать. Теперь в опредепенном смысле это наш фаворит. Все члены моей семьи с удовольствием пьют чаек из таких травок, особенно дедушка и бабушка. Здорово освежает. Вкусно и полезно! Приятного Вам чаепития! Хорошая альтернатива черному и зеленому чаю.

Lisovska Olga рекомендует Травяной сбор Полесский чай 9 трав

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Травяной сбор
  • Очень вкусный чай

29.04.2016
    petrcherkasskiy аватар

Чай невероятно вкусный!!! Из травяных пил только мятный и чай из мелиссы этой же торговой марки (по правде признаться, отличные). Но "Полесский луг" произвел настоящий фурор!