4.02041
Среднее: 4 (49 голосов)

Ирина Красникова аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 15:35
Достоинства: нормальное увлажнение, очень приятный запах, приятная текстура
Недостатки: не справится с сильной сухостью

Этот крем для рук идеален для тёплых сезонов,но для зимы или хотя бы осени он увы не подойдёт.Текстура крема очень лёгкая,приятная,шелковистая.В моём понимании,пахнет совсем не миндалём,а скорее цветочками, приятно так,нежненько Smile Крема много не требуется.Тюбика,объёмом в 30 мл хватит месяца на три-четыре постоянного использования.Так же стоит отдельно сказать про состав этого кремика.Он практически полностью органический,не полностью т.к. Органический состав долго не хранится.(масло масляное получилось,ну да ладно)Подводя итоги,можно сказать, что крем хороший,дороговат,но стоит своих денег,идеален для лета и весны,ОЧЕНЬ вкусненько пахнет Wink

Ирина Красникова рекомендует Крем для рук L'occitane Миндаль

• не крем, а мечта

15.05.2014
    Burunduk24 аватар

Обожаю этот крем!!!!! Во-первых, изумительный запах! Одно это могло бы окупить его немалую стоимость. Но это же ещё не всё:) Во-вторых, великолепная текстура - впитывается без остатка,быстро. В-третьих, отлично увлажняет и питает ручки. У меня кожа рук очень сухая - увлажняет на ура!

• Для любителей сладенького и беспроблемных рук.

28.01.2014
    Касанка аватар

Проходя мимо фирменного магазинчика Локситан, решила побаловать себя, точнее свои многострадальные руки, купив крем для рук.        У меня очень чувствительная кожа рук, которая требует постоянного использования кремов и комфортно себя чувствует, ну разве что летом.

• Самый лучший крем для рук в мире!

22.09.2013
    Alex The Great аватар

Другие кремы для рук больше не нужны)) Я ими больше и не пользуюсь. Этот останется в моей косметичке навсегда) У крема божественный тонкий аромат миндаля (это подкупает в первую очередь), нежная легкая нежирная структура. Он прекрасно увлажняет, при этом очень быстро впитывается!