Марина Викторовна аватар
Опубликовано 6 Май, 2010 - 10:10
Добрый день. Я уже несколько лет покупаю Ваш кофе и всем друзьям говорю, что Ваш кофе лучший в России. Но недавно я купила новую баночку и была удивлена качеством кофе. На дне кружки остается нерастворимый осадок из пыли. Что же случилось? Неужели качество кофе ухудшилось? Или это подделка????????
С уважением,Марина Викторовна (Улан-Удэ)

Марина Викторовна рекомендует Кофе Московская Кофейня на паяхъ Арабика

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кофе
  • Отличное начало дня.

29.03.2011
    Анна Дворянинова аватар

У нас все в семье пьют кофе. Я привыкла к нему на работе. В офисе без кофе вообще утро не начинается. Первый раз меня этим кофе угостила подруга. Она, кроме него, никакое другое кофе не пьет, а в еде она ужасная привиреда. Читать далее

• Я раньше думала Нескафе Голд лучший, ан нет, Арабика!

01.12.2010
    ДиДи аватар

Я не такая уж кофейная фанатка, пью кофе раз в день со сливками и сахаром. Всю жизнь думала, что Нескафе голд это лучший кофе)) Однако, недавно мама купила Арабику московской кофейни на паях, я стала сравнивать две банки. Зерна в Нескафе мельче, мутнее, есть черные как бы прожженые зерна. Читать далее

• Очень неплохой кофе

28.02.2010
    Rajna аватар

При такой более чем привлекательной цене этот растворимый кофе один из самых качественных на рынке. Вкус очень хороший, не оставляет после себя никакого неприятного послевкусия, нет ощущения чрезмерной химичности продукта (хотя понятно, конечно, что растворимый кофе это чудо химии, а не природы),… Читать далее (1)