Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 14:04

Думала, что все парни банальны, ибо все водили смотреть кино на первом свидании или пытались споить, а вот сегодняшний парень повел меня в кофейню кушать тирамису и пить живой кофе бразильская арабика. Живой кофе я попробовала еще полгода назад, но не придала его вкусу особого значения, так выпила и после заела бутербродом. А сегодня когда съела вкусное тирамису и запила его живым кофе, поняла, насколько изысканный и приятный вкус у свежего кофе. Сейчас ищу ближайшее место около своего дома, где можно взять несколько чашек с собой, хочу, чтоб мама попробовала. Живу недалеко от станции черкизовская, может кто подскажет.

Достоинства
  • прекрасный вкус
  • свежий
Недостатки
  • - нет
maksyutaрекомендует
10.06.2014
Вау, почему на этом свидании не было меня?! Тирамису в тандеме с Живым кофе – мой любимейший десерт, отдам за него все что угодно. Покупаю тирамису в соседней кафешке, а вот Бурбон варю дома собственноручно. В пачке Бурбона от Сафари здорово сочетаются все лучшие колумбийские зерна, я в восторге от этого купажа, а с пироженкой – вообще верх совершенства!
  • 28.08.2012
    Когда только появился на рынке, прочитав упаковку, купила не раздумывая.. Оказался и впрям вкусный, ароматный, да еще и свежемолотый, судя по штемпелю на упаковке. Стал любимым напитком, но уже через год качество упало.
  • 07.10.2012
    Не могу сказать, что кофеёк восхитил. Просто "клюнула" на название и красивую качественную упаковку. Название скорее заинтриговало, чем понравилось. Что-то вспомнилась сказка о "Живой и мертвой воде".
  • 11.07.2014
    Захотелось мне как-то порадовать себя чем-нибудь вкусненьким. Ну, и решила купить кофе хорошего, вкусного, и мороженого к нему. Забегая вперёд, скажу, что мороженое оказалось по-настоящему вкусным, тогда как кофе... Как бы помягче сказать? Так себе кофеёк.
  • 13.03.2014
    Жаль, что перед тем, как купить пачку этого кофе, я не посмотрела отзывы о нём! 180 рублей- на ветер! А купилась опять же на красивую этикетку с надписью " Живой кофе", "Бразильская арабика, Rio-Rio". Куча полезностей описана на двух сторонах пачки. Просто супер средство!