Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 23:17

Впечатлившись лашевской "новинкой", решила я приобрести еще какой-нибудь шампунь этой фирмы. Выбрала "Любовь к волосам", потому что он увлажняющий, вкусно пахнет кокосиком и продается на развес. То есть его можно купить чуточку и если не подойдет - будет не жалко выбросить.

Покупала в магазине "Lush" в Караване. брусочек весом в 60 грамм обошелся мне в 46 грн. Вот такой брусочек. По размеру - как мыло.

Что нам обещает производитель?

Обещает вернуть волосам мягкость и успокоить кожу головы. Ну, кожа головы у меня в принципе, спокойна, а вот мягкость волосам не помешала бы.

Пенится этот шампунь плоховато, с "новинкой" не сравнить. Сравнить можно с органическими шампунями, которых надо пол бутылки на голову вылить, чтобы чего-то от них добиться. Пахнет кокосиком, но на волосах этот запах не остается, увы( Волосы после него пахнут просто чем-то свежим.

И еще. Волосы у меня окрашенные тоником, причем после покраски голову мыла уже раза три. А когда на четвертый раз помыла этим шампунем, вода текла просто черная! Хотя я не могу сказать, чтобы цвет вымылся сильнее, чем после других шампуней. Странно.

Ну, и собственно, фото волосиков.

Для чистоты эксперимента я не пользовалась ни бальзамом, ни маслом. Только шампунь, только хардкор. Ну, перед мытьем головы, кокосовое масличко на часик нанесла. Кстати, смывает масло шампунька на ура. Видимо, кокос с кокосом нашли общий язык.

Мягкость волос присутствует, блеск тоже. Пока шампунь мне нравится, пока рекомендую, пока пятерка. Но в любом случае, через несколько недель отзыв обновлю.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы мягкие
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • Не очень удобно размыливать
Мира_23рекомендует
03.09.2013
Обожаю кокосовый запах! Smile Особенно люблю,когда от волос им пахнет. Smile
05.09.2013
Ни разу не пользовалась твердыми шампунями. Эээх, когда же Лаш придет в Беларусь! Glasses
05.09.2013
Вясна, неужели совсем нет? Даже интернет-магазина нет?
Вы покупали на Луговой в Караване или на Борщаговке? упс, наверно в Харькове Smile поищу его в киевском Караване Smile
30.10.2013
Да, в Харькове. У нас один магазин Лаш и один Караван Smile А в Киеве магазин Лаш есть в торговом центре, который подземный на Крещатике (Глобус, по моему...).
Спасибо Smile Буду искать Smile