Опубликовано 3 Май, 2016 - 12:56

Доброго времени суток, гости и постоянные читатели!

Сегодня речь пойдет о средстве не по уходу за лицом или телом, а о незаменимом атрибуте для стирки. Это кондиционер для белья блаженство Миндальных сливок. В интернет-магазине Фратти Шоп я уже даже не гость, а постоянный покупатель. Столько уже там приобретено и в принципе ни в одном из испробованных средств я не разочарована. Ранее я уже рассказывала о кондиционере для детского белья Пушистик, сейчас же решила попробовать средство с ароматом миндаля, у которого на Айреке довольно хороший рейтинг.

Место покупки: кондиционер для белья приобретался в интернет-магазине Фратти Шоп. Даю прямую ссылку на средство.

Объем и стоимость:

Объем можно назвать стандартным 1100 мл. При этом радует стоимость средства - 104 рубля. Ее можно назвать бюджетной. Сейчас все эти «леноры» и «вернели» стали так дорого стоить, что приобрести их можно только по акции. а ведь к мягкости белья мы так уже привыкли да и еще этот приятный аромат. Приходится искать бюджетную замену!

Честно я не особо смотрю на состав подобных средств в магазине. Все-таки натуральных подобных средств в природе найти сложно Но состав для любителей покопаться в подобных вещах все же приведу!

От производителя:

Для ручной и машинной стирки

Новый аромат миндальных сливок подарит вашему белью аромат уюта и домашнего тепла

Использование инновационной технологии высокомолекулярных полимеров в кондиционерах «Fratty Ultra» обеспечивает более эффективный и бережный уход за любыми тканями.

Кондиционер придает тканям превосходную мягкость и объемность, оберегает от пожелтения или потери цвета, увеличивает прочность и снижает сминаемость тканей, сохраняет форму белья и восстанавливает эластичность, а так же обеспечивает антистатическую защиту и облегчает глажение.

Способ применения:

Способ применения предельно прост. На свою маленькую стиральную машинку (3,5 кг) я беру полтора колпачка средства. Честно получается средство не очень экономичным, но ведь здесь и не указано, что это концентрат. Получается, что на мою машинку средства хватит на 18 стирок. А ведь когда дома маленькие детки, то стирать приходиться чуть ли не каждый день. А ведь скоро лето, а это означает, что количество грязных вещей только увеличится. Однако цена средства позволяет приобретать средство достаточно часто без сильной встряски по семейному бюджету

Что мне безумно понравилось, так это аромат. Он тонкий и приятный. На белье он оставляет легкий оттенок без перебора, как иногда бывает с Ленором Он миндальный, легкий. Мне очень нравится.

Что получаем в итоге

Какой же он кондиционер Блаженство миндальных сливок от Фратти?

• Имеет приятный тонкий аромат, который остается на белье;
  • Придает белью мягкость и служит в качестве антистатика;
  • Стоит недорого по любым меркам, при этом положительно воздействует, а не только придает аромат белью.

После использования данного экземпляра, мне захотелось приобрести кондиционеры от Фратти и с другими ароматами.

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Helena_Mрекомендует
03.05.2016
Отличный кондиционер) мне бы точно понравился этот аромат Smile
03.05.2016
У меня тоже был кондиционер от Фратти - очень мне нравился, но я брала только с лавандой, с радостью бы остальные попробовала Smile
03.05.2016
Радует, что аромат от этого кондиционера легкий, а не бьет в нос, как Ленор
03.05.2016
А у меня "Vernel" с пачули и орхидеей незаменимый. Если брать по акции, то выходит даже дешевле, чем Фратти, к тому же его нужно добавлять наполовину меньше. А какой приятный запах у белья после него Love )))
03.05.2016
lisa13041989, часто отталкивает именно запах, если c орхидеей он не такой насыщенный, я бы попробовала!
Хороший какой Smile
люблю ароматные кондиционеры Love
классный кондер)
главное, чтобы кондиционеры хорошо растворялись в воде, и не оставляли белых пятен после стирки
Отличный кондиционер!
03.05.2016
Ароматный кондиционер всегда пригодится при стирке. Он еще и бюджетный при этом получается. Smile
Ух ты! Замечательный кондиционер Smile
03.05.2016
А почему бы и нет, хороший кондиционер, тем более за такую цену Smile
03.05.2016
Обязательно кулю такой теперь!
04.05.2016
у меня было несколько таких кондиционеров, только не миндальное, но они мне очень понравились - дешевые и действенные!
04.05.2016
Даже не знала, что фратти и для стирки делает средства.
Я кондиционерами вообще не пользуюсь, но буду иметь в виду, что это средство хорошее)
04.05.2016
отличный аромат и хорошее средство для белья Smile
цена очень радует!!!!