Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Ksenia_off аватар
Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 02:12
Достоинства: без парабенов и отдушек, качественная упаковка, натуральный состав, приятный аромат розы, хорошо питает кожу
Недостатки: (недостатков нет!
Очень нравится запах этого крема. На ночь - просто бальзам на душу)) Кроме этого он хорошо увлажняет кожу, быстро впитывается.

Описание крема
Эффективное средство для зрелой и увядающей кожи. Изготовлено по авторской рецептуре из сырья лучших мировых производителей.

• Универсальный ночной крем;
  • Идеально питает и увлажняет зрелую кожу;
  • Снимает раздражение, шелушение, разглаживает морщины;
  • Осуществляет легкий лифтинг;
  • Укрепляет стенки сосудов;
  • Придает коже мягкость и бархатистость;
  • Изысканный аромат розы расслабляет и успокаивает.

Баночка из темного стекла и сама крышка из крепкого пластика. Смотрится добротно

У этого крема настолько нежная текстура и хороший состав, что я иногда наношу его под глаза)) Абсолютно не утяжеляет кожу, быстро впитывается. Мне он так подошел по текстуре, что я его наношу и в качестве дневого крема.С него получается отличная основа под макияж))
Тут хорошо видно саму текстуру. Она напоминает густую сметану.

Кремом пользуюсь больше месяца. Очень комфортно и моему лицу нравится. Не обратила бы на это внимание, если бы мне не попадались крема, от которых щипет лицо... Хотя при таком составе там и нечему щипаться Smile

Биологически активные компоненты: Растительные масла персика, миндаля, ростков пшеницы, розовый воск, растительный воск жожоба, экстракт радиолы розовой, аминокислоты шелка, эфирное масло розы болгарской (Rosa damascena).

Ksenia_off рекомендует Крем для лица ночной Центр Ароматерапии IRIS питательный "Дамасская роза"

- Универсальный ночной крем;

- Идеально питает и увлажняет зрелую кожу;

- Снимает раздражение, шелушение, разглаживает морщины;

- Осуществляет легкий лифтинг;

- Укрепляет стенки сосудов;

- Придает коже мягкость и бархатистость;

- Изысканный аромат розы расслабляет и успокаивает.
  • Кожа стала мягкой, уменьшилась сосудистая сетка

25.03.2015
    _Frezia_ аватар

После зимних ветров у меня стала заметней сосудистая сеточка на щеках, а через месяц использования ночного крема роза эта сеточка стала практически незаметна и ушла краснота со щек. Сам кожа стала очень мягкая и увлажненная. В паре использую спрей роза дамасская от этого же бренда.

• Хороший питательный крем, но не anti-age

15.05.2016
    Snej-ik аватар

Крем не плотный, не жирный, не тяжёлый, но при этом хорошо питает и увлажняет кожу, хватает на весь день. Конечно, очень приятный запах. Через время я заметила, что кожа стала ровная, прошли воспаление и прыщи . Теперь минусах: изучив состав крема я поняла, что он содержит только базовые масла.