Среднее: 4 (1 голос)

Vera007 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 23:01

Всем доброго времени суток! Хочу написать о потрясающем ежевичном матэ от Nadin, но обо всем по порядку....

Я большой любитель и чая, и кофе) В Ашане частенько выбираю себе разный чай (и домой и на работу Smile ), люблю его нюхать прямо через упаковку) И этот ежевичный матэ сразу запал мне в душу! Такой аромат! Мммм....очень приятный!

Цена 24 руб.

Масса нетто 100 г.

Состав указан на упаковке (см фото)

Единственное,что мне не понравилось в чае, так это упаковка! Просто ужас! У Nadin обычно очень красиво упакованный чай...а тут я прямо расстроилась....Обычный хлипкий пакетик,который может порваться запросто (поэтому я пересыпала чай в красивую баночку Smile ) Но как говорится не суди о книге по обложке! Чайный напиток просто отличный! (потому что матэ это всё же не чай,а чайный напиток!) На самом деле настоящий матэ напиток на любителя (в одной из передач Орла и решки Жанна Бадоева была в шоке от его крепости и вкуса Laughing out loud)

Чайный напиток получается очень ароматным,насыщенный вкус! Одно удовольствие! Настой крепкий, чарующий запах) Пью его без сахара и прочих добавок! Отлично утоляет жажду! Теперь буду покупать его всегда) Очень вкусный! Рекомендую!

Классный чай с ароматом бергамота!

азерчай с чебрецом

Этот чай будет вкусно попить с пироженками Smile

корзиночки из Ашана

пирожное-картошка