3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

творческая личность аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 22:48
Достоинства: долго хранится, удобная упаквка
Купила я этот напиток (шоколадом это не назвать ) просто для разнообразия.

Цена 6 рублей
Где можно купить я купила на Губернском рынке, так же видела в магните
Аромат и вкус Лесные орехи и шоколад, напоминает шоколад Nats с лесными орехами. Аромат приторный , на любителя.
Приготовление Высыпать содержимое пакетика в стакан и залить 170 мл воды (можно чуть больше), можно добавить молока будет намного вкуснее

В пакетике  20 грамм
Ну попробовать можно, может кому то очень понравиться. Для меня же аромат приторный и не очень хочется пробовать второй раз.
На цвет очень аппетитный

творческая личность не рекомендует Горячий шоколад MacChocolate "Лесной орех"

Категория: Разные продукты
Брэнд: MacChocolate
Тип продукта: Горячий шоколад
  • Шебуршуня аватар

Шебуршуня 15 Июнь, 2015 - 16:01
    Иногда хочется гадость какую-нибудь и я его покупаю Laughing out loud
  • Ваша Нюшка аватар

Ваша Нюшка 16 Июнь, 2015 - 09:22
    ну да, натурального мало конечно в нем.. Но иногда побаловаться можно..)
  • творческая личность аватар

творческая личность 16 Июнь, 2015 - 17:37
    Полезного в нем не чего зато вкусно, если не чего другого под рукой нет))

• Для растворимого - неплохо

01.02.2017
    Sam684 аватар

Всем привет! Хочу сейчас поделиться с вами мнением о горячем шоколаде MacChocolate с лесным орехом. Когда мой опыт с Айриш крим не удался, а перекус был на грани срыва, я не захотела так легко сдаваться.

• Подозрительные лесные орехи

04.02.2014
    Kontikus аватар

С утра трудно придумать что-нибудь лучше горячего шоколада. Выпил чашечку и прогретый, теплый и довольный можешь отправляться на работу. Я очень рассчитывал на новый вкус (во всяком случае, для меня новый) "Лесного ореха". И разочаровался.

• Когда нет времени сварить какао

27.09.2014
    NAT_alka аватар

Купила себе какао-напиток растворимый с ароматом лесных орехов так как люблю какао. Время сварить какао не всегда есть. А тут растворимое какао как нельзя кстати оказалось.  Из минусов отметила далеко не натуральный состав. Написано, что со вкусом лесных орехов. Вкуса так и не почувствовала.