Среднее: 5 (1 голос)

Эллочк@ аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 15:56
Достоинства: разнообразие мылок

Продолжаю потрошить милейшие наборчики - ассорти из Крыма! Вот чем они мне нравятся- всего понемножку,и все попробуешь! И упакованы красиво - сувенир! Приятно подарить и получить такой мини-презент.

На сей раз это набор натурального мыла "Крымской натуральной коллекции"

На мыле ручной работы я не помешана,пользуюсь по инерции гелями для душа,но было очень интересно попробовать и обнаружить фаворита в данной линейке - то,что я купила бы уже в "большом" варианте!

Всего сувенирных наборов в серии "Художественная коллекция" с изображением живописных полотен с видами Крыма- восемь! И в каждом из них 8 кусочков разного натурального мыла.

Нами представлены 8 сувенирных наборов из серии "Крымская художественная коллекция":• Набор "Евпатория"• Набор "Ялта"• Набор "Гурзуф"• Набор "Алушта"• Набор "Севастополь"• Набор "Феодосия"• Набор "Судак"• Набор "Саки"

В каждый набор входят 8 кусочков самого популярного органического мыла ручной работы:• Грязи Сакского озера• Лаванда• Винное• Календула• Афродита• Шелковый путь• Чайная роза• Можжевельник и другие...

Мне достался набор "Алушта" с мини-репродукцией картины Льва Лагорио "Крымский пейзаж" на крышке.

Вес коробки - 140 г,все мылки аккурат помыться один раз,для ознакомления с ассортиментом,так сказать! Я попробовала их все,могу сказать,что все разные,обладают различными свойствами,имеют нерезкий,довольно натуральный аромат эфирных масел.

В составе - натуральные омыленные масла (кокосовое,кастровое,пальмовое),эфирные масла,части растений, натуральные красители и пищевые пигменты.

"Кофе" - с кофейной гущей,сильно "шкрябит",почти как массажная плитка

"Лаванда"- очень понравилось,люблю Лаванду! Из той же "оперы" и "Можжевельник"- прохладно-пряно

"Ночная роза" - приятное,смягчает кожу,как показалось! "Чайная " тоже понравилась

"Шелковый путь" - и впрямь,как шелк)

"Морской бриз"- приятный аромат,пишут,что очищает проблемную кожу,тут ничего не могу сказать,тк,ттт кожа не проблемная,но приятное,освежающее!

"Винное"- вот это мыло восхитило! Аромат у него конечно ни разу не винный,пахнет,как мыло "Банное"- (было такое раньше) почему то вдруг ощутила желание помыть им лицо- щиплет немножко,сразу смыла! А позже не узнала себя в зеркале- прям молодильное яблочко сьела))! "Новенькое",как после пилинга- куплю такое еще,обязательно!

Набор очень хорош на подарок...на самом деле коробка небольшая,14*18 см,как я уже писала,если будете заказывать в ИМ,не разочаруйтесь!

Рекомендую,приятное мыло и набор!

ТУТ наборчик сьедобный !

Эллочк@ рекомендует Сувенирный набор Крымская натуральная коллекция "Алушта"

Прелестный наборчик, все составляющие могут привести в восторг! Мыла какие у них красивые.
11.04.2015
ЕваГринТри,а главное,натуральные... Love
11.04.2015
Чудесный набор)
18.04.2015
Я фанатка кускового мыла. Но, уж очень малюсенькие кусочки, руки помыть и лицо, а на мочалку пожалуй и не намылишь. Но наборчик определенно хороший, я бы купила.
18.04.2015
А-нита,ну почему же не намылишь? Одного кусочка хватит,чтоб помыться с ног до головы.Один раз. Smile
04.05.2015
Замечательный наборчик! Уже давно хочу заказать что-то из крымской косметики, но как-то руки не доходят.
22.05.2015
Чудо-чемоданчик, мыло похоже на минералы, такое красивое! Аж повеяло Крымскими ветрами...
23.05.2015
Девочки,спасибо! Love
Вот именно-наборЧИК- чемоданчик))) ооочень маленький) но все равно приятно!
Какой симпатичный набор Smile
10.11.2015
Жаль,что такой маленький.Сделали бы раза в 2-3 больше,ну и стоимость соответственно.Я бы взяла.