Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 15:04

Когда-то я постоянно пользовалась сушёным укропом, особенно в осеннее-зимнее время, когда свежего уже мало или совсем нет.

Потом как-то подзабыла о нём и больше использовала различные комплексные приправы, но поскольку в них почти всегда есть усилители вкуса, я решила вернуться только к укропу.

Укроп сушёный Восточный гость я покупаю в Магните, он находится в красивом герметически закрытом пакетике, масса нетто приправы 10 граммов, цена 15 рублей.

Раньше я обязательно перекладывала все приправы, в том числе и эту в приспособленные небольшие баночки, но мне сказали, что лучше хранить их в пакетиках, в которых мы их и покупаем.

В сушёном укропе Восточный гость мне нравится запах настоящего укропа, впечатление, что он свежий.

Изготовлена приправа по ГОСТу, срок хранения 12 месяцев при комнатной температуре.В составе- только сушёный укроп, и никаких добавок. Пользоваться удобно, беру сухой и чистой чайной ложкой нужно количество и опускаю в суп или во второе блюдо.

Для меня такая приправа нужная и улучшающая вкус супов, бульонов и вторых блюд, рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Состав
boninaрекомендует
22.10.2014
Как раз на днях купила этот укроп. Хороший и ароматный))
22.10.2014
Я тоже им довольна,безвредный, и вкус улучшает. Shy
26.11.2014
Я таким иногда пользуюсь) хороший! Wink
02.10.2019
Этот укроп испортил мне весь салат