3.4

Merry_ray аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 01:45
Достоинства: доступная цена, приятный запах
Недостатки: нет

Привет ВСЕМ! Сегодня будет затронута не очень приятная тема. Тема запаха ног.  Да, бывает в нашей жизни и такая гадость. Я думаю, каждый с этим сталкивался. И каждый пробовал с ней бороться.

Всего пробовала несколько спреев для ног, чтобы они якобы предотвращали запах и потливость. И все они были очень вонючие и не приятные, но некоторые даже справлялись с поставленной проблемой. Но какой бы эффект ни был, эти спреи жутко пахли и вызывали неприятные ощущения у близких.

В магазине наткнулась на этот спрей, стоял копейки (уже точно не помню сколько). Решила попробовать. Бутылочка 80 мл. Этого объёма мне хватает надолго.

Со своими функциями в принципе справляется, мне нравится запах (в составе масло чайного дерева, можжевельника). Он приятный, не едкий. Спрей запах убирает, но вот с потом не всегда помогает.

Общее впечатление положительное. Так как я его покупала не дорого, он вполне оправдал свои деньги.

Merry_ray рекомендует Спрей для ног Биокон Дезодорант-антиперспирант для стоп

09.03.2015