Вредина88 аватар
Опубликовано 2 Январь, 2016 - 22:21

--------------------------------------------------------------Здравствуйте!-----------------------------------------------------------------

Ухаживающую косметику я предпочитаю покупать с нейтральным или вовсе без аромата, но гели для душа мне нравится покупать ароматные! И это не удивительно, пользоваться ведь такими средствами вдвойне веселее и приятнее, да и настроение моментально поднимается!

И сегодня хочу рассказать об одном таком ароматном геле для душа, который меня покорил и я с огромным удовольствием буду его покупать вновь и вновь!

Гель для душа Green planet Моделирующий с соком и мякотью ананаса. Argentinian formula
Моделирующий гель для душа с соком и мякотью ананаса от Green Planet можно приобрести в официальном ИМ.

Стоимость: 271 руб.

Объем: 250 мл.

Прямая ссылка на продукт.

Информация от производителя:

Нежнейший гель со 100% натуральными соком и мякотью ананаса выравнивает структуру кожи, обладает подтягивающим эффектом Душистая мякоть ананаса содержит высокоэффективные фруктовые кислоты, которые великолепно отшелушивают кожу, повышают ее эластичность, обеспечивают ярко выраженный подтягивающий эффект. Ананас богат витаминами: С, В1, В12, В2, РР, провитамином А. Комплекс витаминов питает кожу, способствует ее быстрому обновлению, улучшает рельеф и качество кожного покрова.

Внешний вид.

Флакон сделан из прочного, качественного, прозрачного пластика. Удобный дозатор, выдает средство в необходимом количестве. На флаконе приклеены яркие фирменные этикетки, на которых можно узнать много полезной и важной информации о средстве.

Состав.

Aqua, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Coco Glucoside, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Cocamidopropyl Betaine, Ananas Sativus (Pineapple) Powder, Polyquaternium-7, PEG 40 Hydrogenated Castor Oil, Polyethylene, Carbomer, Parfum, Sodium Hydroxide, Methylisothiazolinone (and) Methylchloroisothiazolinone, Disodium EDTA, CI 19140. ГОСТ 31696-2012

Аромат.

Вкусный, сочный, запоминающийся аромат ананаса. И что самое приятное, несмотря на свою насыщенность, от него не устаешь, а наоборот хочется пользоваться этим гелем,и получать двойное удовольствие.

Консистенция.

Гель жидкий, по цвету прозрачный с большим количеством скарбирующих частичек желтого цвета в консистенции. Расходуется не экономично-средне, но я и наношу всегда большое количество средства, чтобы получить большое обилие пены.

Мои впечатления.

Пробовала пользоваться гелем нанося его как на мочалку, так и сразу на тело. Больше всего понравилось второй вариант, просто беру небольшое количество геля и наношу его на влажную кожу тела круговыми движениями. Он очень деликатно очищает кожу, скарбирующие частички ощутимы, но не сильно, работают больше не как скраб, а как пилинг.

Гель не сушит кожу, очищает ее на твердую 5+! Плюс ко всему на кожу еще около 30 минут держится сочный, тропический аромат ананасов! Рекомендую попробовать и вам этот гель для душа! Спасибо за внимание!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------