Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 09:25

После восторженных отзывов здесь и от моих подруг я наконец оказалась около полки с масками фриман в летуаль) купила ее за 270 вроде бы рублей со скидкой, так стоит примерно 320. Бюджетно)

Первое, что удивляет- объем, это огромный тюбик 150 мл.

У стилажа у меня разбежались глаза, но в конечном итоге я выбирала между этой, с углем, и мятой с лимоном.

И все таки уголь перевесил) вообще уголь -хорошее средство, а на коже должно оказать потрясающий эффект, ну и не маловажный фактор- состав, у виновницы отзыва, на мой взгляд, он лучше, действующие вещ-ва стоят на первых местах.

Пришла домой, умылась, нанесла на кожу и почувствовала блаженный аромат! После различных средств ручной работы на натуральных ингредиентах это просто рай! Консистенция сахарная, я почемуто ожидала более плотное покрытие, не все же нанести можно. Ждем 6 минут, массируем под водой лицо, можно хоть до полного растворения сахара, и смываем до конца. Крупинки на мой взгляд отнюдь не мягкие, скрабируют очень хорошо, для меня- плюс. Очищает кожу хорошо, кожа прекрасно выглядит и чувствует себя. В общем я довольна и вам советую!)

Достоинства
  • : большой обьем
  • Красивый цвет лица
  • Мягкость кожи
  • Приятный запах
  • Хорошее очищение
  • Хороший состав
VerochkaMрекомендует