Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 10:49

Здравствуйте!Это мой первый отзыв,ну относительно первый,год назад я писала про него,но так как я забросила аккаунт,пришлось создавать новый и вот я снова с Вами!)Пишу я про бомбочку для ванны от Faberlic Малина и Белый шоколад.Покупала я его через каталог,название ну уж ооочень заинтересовало.)Пришел он в прозрачной упаковке,сам шарик нежно-розового цвета,впрочем,как я и люблю)

Фото самого шарика.

Фото поближе.)

Размер шарика весьма удобный,в ладонь помещается с лёгкостью,но слегка крошится.

Шарик без упаковки.

Что касается запаха!Пахнет малинкой,но отдаленно,отдает кислинкой,но не портит все впечатление.

Когда я опустила его в воду,шарик не заставил себя ждать и как забурлил.)

В воде.

Вода помутнела.но весь процесс бурления долго не продолжался.Вот фото шарика.как я его вытащила из воды.

Воду он совсем не окрашивает,НО вода становится какой-то маслянистой,что не вызывает приятный ощущений.После ванный на коже ощущается пленка.То есть.после тяжелого дня расслабиться не получится,т.к. нужно после ванны принять душ!чтобы смыть с себя эти ощущения.

В общем,продукт не очень,ради любопытства стоит попробовать,но не более.Второй раз не куплю.

Все спасибо!До свидания!

nastya1411не рекомендует