4.5
Среднее: 4.5 (8 отзывов)

little_enk аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 16:50

Да,именно очень ароматный шоколад. кто любит грушу, самое то. Не скажу, что самый вкусный шоколад, но он очень интересный именно своими наполнением, поэтому пятерочку ставлю. Плюс, что меня всегда радует, на упаковке ни единого русского слова, а это значит, что сделан он не в России. По-моему, Франция. Стоит в районе 50 рублей в магазине "Красное и белое". Попробуйте Smile

little_enk рекомендует Шоколад FLOR Degustation Темный с грушей и миндалем в карамели

Категория: Разные продукты
Брeнд: FLOR Degustation
Тип продукта: Шоколад
29.10.2014
Спасибо за такой вкусный отзыв!
  • Шоколад FLOR Degustation Темный с грушей и миндалем в карамели

01.12.2016

Я жуткая сладкоежка, знаю, что это плохо, но шоколад это моя слабость. Этот шоколад увидела впервые только этим летом в сети магазинов "Красное и белое" . Была уверена, что мой отзыв будет первым, ан нет, таких, как я, сладкоежек оказалось много))). Стоил шоколад около 50 руб.

• Вкуснейший шоколад

17.10.2014

Безумно вкусный шоколад. Не сладкий, самое то к чаю или кофе. так же прекрасно подходит к шампанскому. Отличное сочетание миндаля и немного терпкой груши. Если честно, то он самый любимый шоколад из тех, которые пробовала. Минусов в нем я для себя не открыла. Стоит он 50 рублей.