Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 10:58

Моей самой большой уходовой любовью за телом являются скрабы для тела.

Недавно нашла интересный и молодой бренд органической косметики MOOD Cosmetics. В ассортименте марки пока немного продуктов: мыло, соль для ванн и сахарные скрабы для тела. Я на пробу взяла скраб N2 Space с черной смородиной.

Скраб имеет натуральный состав:

Информация о скрабе на упаковке
По внешнему виду скраб немного похож на засахаренное варенье. Продукт имеет достаточно крупные частички сахара, которые отлично отшелушивают кожу, не травмируя ее.

Макро фото продукта

Скраб имеет очень насыщенный, сладкий аромат черной смородины, но скорее не самой ягоды, а конфеты с черной смородиной. Т.к я люблю ароматные скрабы для тела, то для меня насыщенность аромата является плюсом. После использования продукта кожа нежная и гладкая.

Просто нанесла скраб на руку

Продукт отлично растирается на коже.

Немного растерла скраб

Скраб имеет розовый оттенок, который при растирании на коже отдает пигмент, т.е кожа, при растирании скраба, слегка окрашивается, однако этот пигмент отлично смывается водой вместе с продуктом, не оставляя никаких последствий. При смывании скраба вода также окрашивается.

Растерла сильнее

Цена 350 рублей за 300 мл.

Линейка этих скрабов очень интересна своими ароматами: жвачка, вареная сгущенка, скиттлс, черная смородина, кока кода и клубника с лакрицей. В планах еще приобретение этого продукта, но с ароматом скиттлс.
К покупке однозначно рекомендую. Очень интересный и приятный продукт!

Достоинства
  • Насыщенный аромат
  • Натуральный состав
  • Отличное отшелушивание
  • Отличный объем
  • Приятная текстура
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Слегка окрашивает кожу, но не остается на ней
Anastasia_Camomileрекомендует
19.12.2018
Состав ненатуральный! Сами же состав показываете...
Mipa-Laureth Sulfate - это ПАВ синтетического происхождения. Плюс ко всему неизвестно происхождение ароматического компонента.