lila25 аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 16:37
О cебе: экспериментатор
Достоинства: вкусный приятный запах, лакомый запах, нежная кремовая текстура, после использования нежная кожа, расходуется экономично, содержит мелкие и крупные частички, хорошо очищает
Как-то получила в подарок этот замечательный скраб. Мне сразу понравился его запах - запах персика. В каталоге имеется следующее описание этого продукта: "Эксфолиант для тела "Сочный Персик", обогащеннный отшелушивающими частичками природного происхождения, очищает Вашу кожу от загрязнений и отмерших клеток. Ваша кожа вновь обретает свою природную нежность, как персик!" Перед летним сезоном - сезоном отпусков и загара - как раз нужно подготовить кожу к загару, чтобы он лёг ровно. Поэтому этот эксфолиант мне пришёлся как раз по душе))) Он очень лёгкий, ароматный, немного пенится. Коже после использования бархатистая, немного пахнет персиком. Скрабирующие частички немного жестковаты для меня. Они слишком сильно отшелушивают и ранят кожу. Поэтому ставлю 4 звёздочки вместо пяти, да и в составе зачем-то есть диметикон. Хотя зачем он в скрабе??? Для себя буду обязательно покупать ещё, но и в подарок он будет тоже к месту. Рекомендую.

lila25 рекомендует Эксфолиант для Тела Ив Роше / Yves Rocher "Сочный Персик"

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Превращает принятие душа в прогулку по фруктовому саду!

16.01.2014
    Alllisa аватар

Скрабы, гоммажи и эксфолианты для тела у Ив Роше один лучше другого. Можно выбрать подходящий именно для тебя по множеству критериев - запах, цвет, консистенция, дополнительное воздействие и даже вид упаковки - все это придает индивидуальность именно твоему любимому средству.

• Вкусняшка от Ив Роше из серии Плезир Натюр

05.02.2016
    Iris Bogun аватар

Я долго сомневалась, думала, читала отзывы и все не решалась приобрести этот эксфолиант, а зря!!! Потрясающий продукт! Чудесный аромат, приятная текстура, частички в меру жесткие - так что даже чувствительную кожу он не травмирует! и что самое важное - не сушит кожу!!

• отличный!

14.02.2012
    Елена Ирис аватар

Покупала в магазине, просто из любопытства, что ж там такое за 399 р. ))) Скраб очень порадовал, он оказался просто мега-густым, как нуга!!! Его зачерпываешь пальцами, а он не течет!!!

• дороговато, фото

22.11.2011
    axel1985 аватар

Скраб для тела .Аромат персика,мне не очень.Желеобразная консистенция с множеством крупинок.Жидковат.Скрабит хорошо,очищает кожу,увлажняет.В креме неоходимости нет.Запах нсчезает сразу после смывания ,пленочки скраб не оставляет.Хватает на долго,он экономичен.Коробочка интересная,но теперь плохо…