Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Ananas-1 аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 21:31
Достоинства: + быстро впитывается, + увлажняет, безумно классный запах

Всем привет! Я продолжаю рассказывать о продуктах с IHerb, которые я недавно получила в посылке.

Сегодня это Deep Steep, Увлажняющий стик с ароматом мандарина и дыни.

Объем стика 14 г, цена сейчас в районе 270 рублей (а я думала размером будет как бальзам для губ, а он больше раза в 2 =))

У стика красивый дизайн, девчачий и очень милый.Стик работает как и гигиенические помадки-выкручивается и намазывается на нужное место =) Содержимое белого, полупрозрачного цвета, очень ароматное.

Состав у стика очень натуральный:

Organic glycine soja (soy) oil, infusion of organic herbs; citrus tangerina (tangerine) fruit extract, citrus aurantium dulcis (orange) fruit extract, cucumis melo (melon) fruit extract, beeswax, organic butyrospermum parkii (shea butter), organic theobroma cacao (cocoa) seed butter, organic cocos nucifera (coconut) oil, organic helianthus annuus (sunflower) seed oil, aroma (organic & wildcrafted essential oil blend), tocopherol (Vitamin E) natural.

Как видим, очень много масел и фруктовых экстрактов.

При нанесении на кожу масла в составе стика тают на глазах, кожа становится мягкой и увлажненной. Использую его на кутикулу и на пересушенные участки тела. На губы не пробовала, для этого у меня гора бальзамов для губ, но, думаю, ничего страшного не произойдет, если его нанести на губы.

А запах!! Сладкий, бодрящий, жевачно-конфетный, но не приторный. Но держится не больше 20 минут после нанесения, затем запах уходит.

Вкусный, действенный - обязательно куплю его еще!

Ananas-1 рекомендует Увлажняющий стик Deep Steep Moisture Stick

• SoFyShKa аватар

SoFyShKa 9 Сентябрь, 2015 - 20:12
    Он ведь получается больше по размеру чем обычная помада?
  • Ananas-1 аватар

Ananas-1 9 Сентябрь, 2015 - 20:25
    Да, он больше обычной помадки раза в 3!
    у меня в отзыве про Iherb (вот тут)есть фото со всеми товарами, там видно его размер относительно других продуктов Smile
  • rityxa аватар

rityxa 20 Сентябрь, 2015 - 15:08
    Купила бы только из-за аромата Shy
  • Ирина787 аватар

Ирина787 19 Май, 2016 - 07:25
    Приобрету такой, люблю вкусные ароматы и размер у бальзама очень большой, надолго хватит)