Опубликовано 29 Ноябрь, 2012 - 19:39

Крем вручила подруга, которую "завербовали" в распространители Tian De. Я сетевому маркетингу не доверяю, но крем прежде всего привлёк дизайном тюбика - лаконично белый с золотой коровкой.

Само содержимое тюбика оказалось очень приятным по консистенции и запаху - действительно такая молочная нежность для ручек. Аромат ну очень уж сладенький и карамельно-молочный! Даже после нанесения ещё долго ручки пахнут конфетками))

Далее порадовало то. что крем прекрасно впитывается, без жирной плёнки на руках. Сразу увлажняет, разглаживает,убирает шелушение. Чувствуется, что хорошо питает, через некоторое время заметила - кожа стала мягче и нежнее.

В общем, крем очень приятный.

Единственное, что хотела сказать - это состав. Очень уж упрощённо написан "вода, цельное коровье молоко, отбеливающие компоненты, жиры растительные, витаминный комплекс, кокосовое молоко, натуральные увлажняющие компоненты." То есть фирма как бы деликатно обошла вопрос о консервантах, отдушках, парабенах.... А они наверняка там есть! Просто позиционируя себя производителем "натуральной косметики" особо не заявишь всю химию в сотаве)))

Я особо не парюсь насчёт состава,мне главное эффект. И от использования данного крема он есть! Просто для помешанных на "натуральности" этот продукт должен вызывать подозрения

Достоинства
  • быстро впитывается
  • приятный аромат
  • увлажняет
Недостатки
  • состав непонятный
Аннушка Медведеварекомендует
  • Кремчик этот мне подарила приятельница на новый год.. посмотрев на название фирмы и сам тюбик (белый, довольно невзрачный) я хотела отложить его в пыльный угол.. но когда его попробовала - поняла, что он просто чудесен!
  • 23.12.2012
    Какие только кремы для рук я не пробовала , но своего идеального так и не находила... А все почему - всегда остается ощущение недоувлажненности что ли. Кожа рук сохнет жутко после каждого взаимодействия с водой. Вот и кремик нанесешь , а все равно не очень приятное ощущение.
  • 09.11.2012
    В этом креме отлично соотносятся цена и качество. Состав довольно таки натуральный, запах приятный и ненавязчивый, впитывается крем легко, кожа рук потом надолго бархатная и шелковистая. Это плюсы.