4.1

NataliaNataria аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 11:41
Достоинства: идеальный запах, приятная текстура, разглаживает и увлажняет
Недостатки: преследующий повсюду аромат

Пришла осень, пришло время увлажняться. И я решила сменить свой легчайший HydraQuench Cream-Gel от Clarins на что-то более питательное.

Всегда была большим поклонником ароматов от Kenzo и это-то и заставило меня склониться в сторону покупки именно этого продукта.

Запах+лёгкая текстура+цвет и даже название (японцы больше мастера в умении заставлять вас что-то купить) все работает.

Невероятный запах+цвет+текстура
Невероятный запах+цвет+текстура
Можно даже разглядеть эффект увлажнения
Можно даже разглядеть эффект увлажнения

Пользуюсь уже 4 дня и очень довольна эффектом. Кожа явно стала более упругой и разглаженной.

Немного блестит, но в этом вопросе понимание красоты у нас и в Азии немного различается. У них, если кожа чистая и гладкая, то она должна блистеть - потому что так красиво в их понимании, "кожа, подобная фарфору". У нас же все всеми силами матируют и запудривают любой блеск. Если вы блеск не приемлите ни в каком виде и у вас кожа комбинированая или склонная к жирности - я бы не советовала вам этот крем. Только для очень сухой кожи.

В этом креме сочетается почти несочетаемое - он легкой текстуры, но очень питательный, он не исчезает на коже, как флюид или голевые кремы. Вы будете чувствовать его на коже, и чувствовать, что он работает. Для осени/зимы отличный вариант.

Я почти не пользуюсь тональными кремами, поэтому не могу сказать, как они будут держаться поверх этого крема. Консиллер ложится и держится отлично.

Для себя из явных минусов отмечаю запах - не самого крема, а как он "раскрывется" на коже. Добавляются какие-то молочные нотки и кажется, будто крем "полежал". Хотя давала понюхать кожу другим, и отзывы только положительные, может это моё личное восприятие такое? но это остановит меня, конечно, от повторной его покупки.

NataliaNataria рекомендует Крем для лица Kenzoki Hydratant Ange Gardien

• ★Ангельское увлажнение (+фото)★

31.08.2015
    Annitr аватар

Здравствуйте, милые девушки! Увлажнение кожи - основной этап в уходе. Приятно, когда крем справляется с этой задачей на отлично, но гораздо приятнее, если он помогает превратить этот этап еще и в ароматерапию.

• Ангельский крем. Реальность или уловка маркетологов?

07.05.2016
    neveragain666 аватар

Моя кожа комбинированная склонная к сухости, есть высыпания, с недавнего времени расширенные поры. После замечательного крема Shiseido white lucency пошла искать новый увлажняющий крем.   Давно присматривалась к косметике Kenzoki и решила все-таки испробовать. Ну что же. Начнём.

• Нравится

01.11.2016
    Холмс аватар

Пользуясь случаем, передаю привет магазину ИДБ и благодарю за новые саше, которые вы мне присылаете: благодаря им я не могу остановиться и постоянно пробую что-то новое) Так и с этим кремом: он убедил меня за 2 мл и теперь я пользуюсь полноценкой.