Среднее: 5 (1 голос)

Жаба Жаба аватар
Опубликовано 30 Март, 2016 - 14:38

Не Мизоном единым корейский уход славится. Новый (для меня) бренд в корейской косметологии появился, и имя ему - Skin Watchers: а страже красоты и здоровья нашей кожи.

Под южнокорейской маркой Skin Watchers выпускается качественная косметика премиум-класса, которая на 99% состоит из природных ингредиентов. Она тщательно тестируется на предмет противопоказаний, аллергических реакций и переносимости компонентов.

С продуктами данной марки я познакомилась благодаря интернет-магазину корейской косметики [ссылка], представляющий данный бренд на российском рынке.

Сегодняшний отзыв посвящен средству из улиточной серии Skin Watchers - Green Snail.

Их у меня два: тоник и увлажняющий гель для лица. Начну я с Green snail EGF toner - тоника для лица с с экстрактом слизи улиток  и EGF (эпидермальный фактор роста) .

Прямая ссылка на продукт

Цена: 1360 р

Объем: 125 мл

Матовую шоколадного цвета коробку украшает серебристая улитка, много букв на корейском и состав на английском (ура!)

Показываю состав крупнее

Не может не радовать отсутствие спирта!

И где-то среди знакомых (и не очень) ингредиентов кроется здесь тот самый эпидермальный фактор роста

Эпидермальный фактор роста (EGF – урогастрон, фактор роста эпидермальный) – полипептид с молекулярной массой 6000, молекула которого состоит из 53 аминокислотных остатков, EGF - это присутствующий во многих тканях организма полипептид, который подавляет ген старения и стимулирует рост и регенерацию клеток кожи; разглаживает морщины, улучшает цвет лица, питает кожу, восстанавливает упругость и увеличивает ее защитные свойства, препятствует проявлению пигментации, снимает раздражения и покраснения, уменьшает сосудистые звездочки на лице.Сейчас EGF получил признание ученых всего мира и широко применяется в различных областях медицины.

Дизайн, в котором выполнен флакон с тоником, мне нравится: стильный, лаконичный, "дорогой". В руке держать приятно.

Дозатор выглядит вот так:

В пару нажатий выдает нужное количество тоника

Тоник жидкий и прозрачный, как водичка. Пахнет просто волшебно: легкий сладковатый аромат, возможно, что-то цветочное (и неудивительно, в составе столько растительных экстрактов!) Поскольку Skin Watchers утверждает, что тоник состоит на 99% из натуральных компонентов и не содержит искусственных добавок, отдушек и красителей, остается надеяться, что это действительно что-то натуральное и такое приятное)

Применение

Моя кожа: комбинированная (так врач сказал, ниче не знаю)), проблемная (есть следы от подкожников на щеках, бывают небольшие прыщики на подбородке и возле губ). Шелушениями и чрезмерным блеском лица не страдаю, но увлажнение никогда лишним не будет.

Тоником я пользуюсь дважды в день, после умывания и перед нанесением крема (на данный момент - у меня гель из той же улиточной серии)

Что обещает производитель Green snail EGF toner?

Основные свойства тоника:

• обладает удивительными целебными свойствами, благодаря слизи улиток
  • эффективное антиоксидантное и увлажняющее средство для кожи
  • способствует регенерации и репарации клеток кожи
  • ускоряет естественный процесс заживления кожи
  • отшелушивает и уничтожает патогенные организмы
  • сглаживает шрамы, растяжки
  • борется с пигментацией
  • лечит прыщи, угревую сыпь, акне
  • повышает упругость кожи и её эластичность
  • борется с морщинами

Тоник обладает антисептическими, противовоспалительными, анти-возрастными и увлажняющими свойствами.

Судя по описанию, тоник делает все! Мне все не надо (хотя не отказалась бы), на первом месте стоит увлажнение (вода у нас очень жесткая!) и финальное очищение от косметики и мыла.

Я наношу тоник ватным диском, производитель советует делать это похлопывающими движениями (видимо, без ваты). Иногда практикую, нравятся оба варианта. Фото тоника на лице добавлять не буду, поскольку уже в следующую секунду он совершенно незаметен на коже: моментально впитывается, не липнет, классно пахнет, НЕ СУШИТ КОЖУ, не вызывает аллергии. Кожа приобретает здоровый вид и гладкость. Крем/гель после применения улиточного тоника ложится на кожу идеально. А если вы вдруг забудете нанести крем катастрофы не случится, ведь Green Snail EGF toner еще и неплохо увлажняет. Мне может показаться, но воспаления проходят с этим тоником быстрее, но здесь судить объективно очень сложно: одно могу сказать, глобальных высыпаний или серьезных подкожников за время применения тоника не было (тьфу-тьфу!)

Я пользуюсь тоником на протяжении месяца, и этого совсем не скажешь по флакону: расход экономичный, а вкупе с эффектом они оправдывают "кусачую" цену средства.

Я уверена, что данный тоник подойдет обладательницам даже сухой и чувствительной кожи, поскольку Green Snail EGF toner обеспечивает  деликатный и нежный уход вашей коже, не провоцируя воспалений и шелушений. Рекомендую познакомиться с брендом Skin Watchers, и, возможно, вам он полюбится так же, как и мне!

Жаба Жаба рекомендует Тоник Skin Watchers Green snail EGF

• NataHappiness аватар

NataHappiness 30 Март, 2016 - 15:02
    ну вот, и у тебя улитки Big smile или это не настоящие?))
  • lama79 аватар

lama79 30 Март, 2016 - 15:02
    Очень интересный продукт, попробовать очень хочется, но учитываю мою склонность к высыпаниям от продуктов с улиточным секретом пока опасаюсь.
  • Жаба Жаба аватар

Жаба Жаба 30 Март, 2016 - 15:07
    Наташ,
    это не домашние ахатины, это виноградные (если не ошибаюсь!) из продуктового) Мы их съели ShyPuzzledSad( (брали не живыми, если что)

lama79
    оёй, страх понятен!(
  • ELKU аватар

ELKU 30 Март, 2016 - 15:16
    Я тоже жду тоник (тонер) с улиточкой, надеюсь, также понравится))
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 30 Март, 2016 - 15:25
    классный тоник)
  • Красная Королева аватар

Красная Королева 30 Март, 2016 - 16:07
    Главное не вызывает воспаления,
    как бывает у меня от многих тоников Puzzled
  • Тайра аватар

Тайра 30 Март, 2016 - 16:21
    Не Мизоном единым корейский уход славится.
    это точно Big smile
  • estrela-iva аватар

estrela-iva 30 Март, 2016 - 16:37
    Фотографии красивые какие )))
    Ищу сейчас более бюджетную замену тонику кларинс, но Skin Watchers стоит примерно столько же (( поиски продолжаются Smile
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 30 Март, 2016 - 18:21
    Дозатор у тоника отличный. Я не встречала таких у других производителей. Обычно упаковка тоников попроще.
  • Юлия 1814 аватар

Юлия 1814 30 Март, 2016 - 19:03
    Очень понравился тоник по описанию. Smile
  • Фосолька аватар

Фосолька 30 Март, 2016 - 21:01
    Ох и дорогое удовольствие однако!
  • ღЕсенкаღ аватар

ღЕсенкаღ 30 Март, 2016 - 21:14
    у меня чувствительная кожа Love но вот улиточное так трудно пробовать мне
  • Kassandra-abiss аватар

Kassandra-abiss 31 Март, 2016 - 11:54
    Если и для сухой кожи подойдёт, может, и я попробую!
    Оформление отзыва такое симпатичное, я сначала тоже подумала, что это пластиковые улитки... Big smileShy
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 31 Март, 2016 - 12:10
    упаковка какая красивая)) а ещё и аромат, и эффективность-супер средство
  • bukva аватар

bukva 31 Март, 2016 - 14:14
    значит, хороший!
  • Подождика аватар

Подождика 31 Март, 2016 - 15:08
    Хотела поинтересоваться улитками, но потом в комментах прочитала, что Вы их съели! Вкусные?? Никогда не пробовала Smile
    Тоник вроде хороший. Но улиточная слизь для меня с недавних пор табу! Улитки внутрь еще ничего, наверно, но вот на лицо - фефе Big smile
  • Cherryblossoms аватар

Cherryblossoms 31 Март, 2016 - 17:48
    Улитки нынче в моде!!!
  • vee1ena аватар

vee1ena 31 Март, 2016 - 22:50
    Вариант интересный, но натуральная косметика, пусть даже корейская, меня как-то пугает пока что. Хотя было бы интересно попробовать лишь бы прыщами не покрыться.
  • LAnitta аватар

LAnitta 1 Апрель, 2016 - 22:10
    Давно хочу попробовать улиточную серию и этот тоник в том числе)
  • Mysterious аватар

Mysterious 3 Апрель, 2016 - 12:11
    Улиточными кремами пользуюсь активно, а вот тоник ещё не пробовала)