Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 09:32

Добрый день, девочки!)

Арабская парфюмерия поглотила наши сердца, а как же арабская косметика? Сегодня расскажу о потрясающем магазине с огромным выбором на любой вкус и кошелек.

Интернет-магазин Фантазии Востока встречает нас яркими красками и обширным каталогом.

В магазине представлены нашему вниманию самые известные восточные марки:

East Nights, Rasasi, Nabeel , Swiss Arabian, Ajmal, Syed Junaid Alam.

В каталоге Вы найдете:

• арабские духи. Масляные духи с роликовой подачей, духи-спрей, сухие духи.

• восточная косметика. Бальзамы для губ, маски для лица, натуральные крема, минеральные тени, тоники и гидролаты, натуральные масла, скрабы, баттеры и бельди для лица.

• уход за волосами. Шампуни, кондиционеры, бальзамы, маски, ценные масла, а так же хна для волос.

• уход за телом. Крема, бальзамы и масла для тела, натуральные дезодоранты, скрабы и баттеры.

• восточные украшения. Серьги, браслеты, кулоны, броши, подвески, колье.

Мир восточной парфюмерии огромный и неповторимый! Как не ошибиться с выбором? На помощь Вам придет ТЕСТ, который можно пройти на сайте Фантазии востока по этой ССЫЛКЕ

Я его уже прошла и готова к покупке новых духов! Вот, что у меня получилось:

Согласна с тестом на все 100%. Делая заказ в магазине, мне было трудно определиться с выбором, потому что хотелось попробовать, как можно больше товаров. Так как некоторые марки мне знакомы, то я остановила свой выбор на них.

Оплата и доставка

В Москве магазин осуществляет курьерскую доставку.

При заказе свыше 6 000 рублей доставка БЕСПЛАТНАЯ. При сумме заказа меньше 6 000 рублей - от 300 до 500 рублей.

В регионы доставка осуществляется Почтой России или курьерской службой.

Мой заказ

Мой заказ был обработан и выслан после оплаты на следующий день. Мне предоставили номер трека по электронной почте, чтобы я смогла его отследить. Посылка приехала быстро за 8 дней. Все товары были упакованы в коробку по размеру. Все приехало в идеальном состоянии!!!

Я выбрала:

ПОДАРОК от магазина: Масляные духи AMOR "Любовь"

Помимо традиционного черного чая и обожаемого этнического напитка ройбуш, а так же свежесваренного кофе, я пью чай матэ. Он так же предлагается в классическом варианте и с добавками. На этот раз я взяла чай матэ с мятой и дамасской розой. Насыпной для дома, пакетики для работы. Чай предлагает клуб МАТЭ, который территориально расположен совместно с сайтом Фантазии Востока.

Моя посылка благоухала роскошными восточными ароматами! Аромат сухих духов просто чудесный, а мини-аромат в подарок очень мне понравился!

Как приятно в ежедневном уходе пользоваться высококачественной проверенной косметикой.

Сроки годности у всех очень хорошие, качество меня так же порадовало!

Посылка получилась очень удачной.

В своих отзывах я поделюсь мнением о каждом средстве!!!

В начале мая 2016 года я получила свою вторую посылку. Интернет-магазин предлагает не только косметику и парфюмерию, но и восточные лакомства. Я остановила свой выбор на двух разных вариантах оливкового масла :

Масло находится в затемненных бутылках из стекла, но магазин так отлично все упаковал, что доехали они в целости.

ССЫЛКА на оливковое масло Sofra первого (холодного) отжима.

Victoria Greenрекомендует
я все хочу такие шампуни попробывать,пока жаба давит Smile ,Посылка впечатляет.
С посылочкой Wink
Вау ! какая посылка, а какой необычной красоты сухие духи ! Smile
Пойду-ка и я загляну в этот магазин Smile
клевые покупки!
08.12.2015
С заказом, какое все интересное Smile
08.12.2015
Мне очень нравится восточная косметика и духи, буду ждать отзывов. Подарочек приятный положили)))
Я тоже Матэ люблю. С покупочками. Party
08.12.2015
Хороший магазин Smile а восточные товары так и манят Laughing out loud
08.12.2015
как много классного и интересного - и в магазине и в вашей посылочке)
08.12.2015
буду ждать отзывы, ну очень интересные товары подобрала та, Вика Smile
08.12.2015
Поздравляю с ароматной посылочкой Innocent И подарок приятный)) Хороший, интересный магазин!
08.12.2015
потрясающий у вас получился заказ!
08.12.2015
Какой замечательный сайт, уверенна, что арабская косметика ничуть не уступает парфюмерии Big smile Меня заинтересовал чай мате, ни разу не пробовала...буду ждать подробных отзывов! Wink
08.12.2015
шикарная посылка! очень заинтересовали сайтом))
08.12.2015
Сколько же ты всего чудесного выбрала, поздравляю тебя с таким заказом, отличные подарочки получились для себя любимой Love
09.12.2015
Много интересных средств, глаза разбегаются и все хочется приобрести.
09.12.2015
Сходила сейчас на сайт. Сколько там всего! Даже одежда восточная, супер. Wink
Вик, спасибо за отзыв. Smile
10.12.2015
С заказиком! Я бы попробовала эти средства для волос, восточные всегда привлекали мое внимание! Smile
С покупками! Shy
Всё такое интересное. О товарах для волос с удовольствием почитаю. Одна из любимых тем.
Ну и конечно же Мате! Wink