Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 10:16

Всем привет. Данную водичку затестила прошлой весной на ароматизированной страничке в каталоге Ив Роше. И сразу же влюбилась в этот аромат. Серия Утро в Саду вся мне очень нравится, кроме Ландыша. На лето эти водички великолепно подходят, лёгкие и нежные. Объём флакончика 100 мл. Бутылек очень простенький и в то же время очень красивый, приятно держать в руке. Единственное, что мне не нравится у этой серии, так это цена. Если не ошибпюсь - 1590 рублей без скидки за флакон 100 мл. Очень завышена, даже, если покупать по акции. Для ознакомления водичка Зелёный Чай

Думаю, кто уже давно в Ив Роше, помнят серию Растительная Свежесть. То, что сохранилось у меня на данный момент

Была у меня несколько раз Кельнская вода (одеколон) Зелёный Чай, но особого восторга она у меня не вызывала.

Брала на лето свеженькую водичку, да и объём флакона привлекательный. Кто не знаком со старой версией Зелёного Чая эта вода была унисекс, подходила и парням и девушкам. А вот новая исключительно женская.

Старая версия Зелёного Чая была более грубая и жёсткая, более навязчивая и стойкая. Новая лёгкая, невесомая, свежая, нестойкая. Помимо аромата чая в ней присутствуют нотки лимона. Получается этакий холодный зелёный чай с лимоном и кусочками льда. Можно пользоваться и в жару. Приятно освежает и охлаждает.

Многие тоскуют по снятой серии Растительная Свежесть. На мой взгляд, Утро в Саду лучше. И новая водичка Вербена тоже лучше старой версии. Те для меня были тяжелы на лето, а новенькие очень нравятся. И голова от них не болит.

Данную водичку рекомендую на лето, особенно тем, кто любит "фужерные" ароматы.

Достоинства
  • Летний
  • Нежный, легкий, свежий
  • Прохладный, освежающий
Недостатки
22.04.2016
Очень люблю такие ароматы)
01.07.2017
Спасибо за красивый отзыв. И, правда, очень нежный, женственный аромат, слегка с прохладцей. Smile