3.9
Среднее: 3.9 (10 отзывов)

Сделана_С_Любовью аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 20:14
Достоинства: милый флакончик, на каждый день и для разнообразия - идиален, сладкий,жизнерадостный, цена более чем приемлема, яркий, молодежный
Недостатки: стойкость

Всегда с радостью покупаю новинки от Playboy, люблю этот милый флакончик с ушками. И эта водичка не стала исключением, мне она досталась за 400 рублей за 30 мл.

Но мне она звучит одном ключе с остальными водичками от плейбоя, по крайней мере я автора точно узнаю.

• Ярко,игриво,сладко, жизнерадостно и молодо.

• Да, и может быть где-то и секси, но не обольстительно.Для молодых девчонок,на повседневную носку просто отлично.

• Стойкости хватает на 3-4 часа, в теплую погоду звучит дольше. Первые ноты достаточно яркие, но быстро пропадают, и он раскрывается очень нежно.

• Это один из тех ароматов,который я не могу разобрать по нотам. Мне слышится мандарин,какие-то цветы и алкогольная нотка.

От автора:

Super Playboy For Her - открывается притягательными нотами коктейля Маргарита, энергетического напитка и мандарина. ( По мне, сладкий алкоголь и мандарин там точно есть)

Сердце композиции усиливает впечатление начальных нот с помощью экзотической смеси аккордов стрелиции (цветок Райская Птица), фрезии и физалиса. ( Возможно тот аромат цветов и есть цветок "Райская птица" ?)

Восхитительная комбинация из амбры, сандала и сексуального мускуса завершает ароматную историю. ( Мускус , немного, но все же есть)

Ароматом полностью довольна, второй раз конечно не возьму, не слишком меня впечатлил, да и свой аромат я уже нашла. Но попробовать всем рекомендую, особенно кто любит сладкие ароматы.

Play It Pin Up - впечатлил больше Smile

Сделана_С_Любовью рекомендует Playboy Super For Her

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Playboy
  • Барби потянуло на флирт...;)

03.12.2014

Давно присматривалась к этой туалетной водичке. И сначала решила купить дезодорант из этой же серии Super Playboy . Запах не надоел, а желание купить водичку только усилилось И вот в один прекрасный день увидела скидку на этот аромат и конечно не смогла уйти без покупки!

• Сладкий и дешевый. Очень обманчивый

31.10.2016

Все это у меня от жадности) Опять попала я на парфюмерную акцию 2+1, выбрала себе две вкусные водички. На одну из них я давно уже заглядывалась - всем известный O-Zone , а вторую приобрела довольно спонтанно - запах зацепил с первых ноток. Нужна была третья.

• фруктовый и стойкий

04.03.2014

Когда стояла в магазине и вдыхала этот аромат, он мне показался таким конфетно-мятно-жвачным. Может мне отбило нюх) однако мне он понравился и я его приобрела.

• Приторно-сладкий микс !!! Сочный ! Яркий !? Примитивный ? (ФОТО)

24.12.2013

Super Playboy For Her - очередное творение, призванное сделать женщин ( молоденьких девушек, слишком уж низкого полета парфюмерия с пошловатеньким названием "Playboy" для состоявшейся женщины... хотя, на вкус и цвет...) соблазнителными, дерзкими и желанными...