марина 11 аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 14:12
Достоинства: - приятный аромат, аромат поднимающий настроение, на уровне мировых, освежающая, очень качественная, прекрасный подарок
Недостатки: слишком знакомая

Всем доброго времени!Давно покупала зеленый чай от Элизабет Арден,так что с ароматом знакома.Версия НЗ нисколько не уступает своему зарубежному собрату.Приятный,весенне-летний :)легкий.И молоденьким девушкам хорошо и дамам постарше будет не плохо.Упаковка хорошая,добротная(что тоже важно).В общем довольна и вам желаю приятных,любимых ароматов и весеннего настроения!Спасибо Новой Заре за достойный парфюм.

Прошло некоторое время и мне почему-то пахнет воздушными шариками:(какой-то резиной немного отдает(((((

марина 11 рекомендует Nouvelle Etoile / Новая заря Зеленый чай

• Упоительная тонизирующая свежесть!

02.05.2014
    Eli603 аватар

Не смотря на обилие вариаций среди ароматов на тему Зелёного чая, этот считаю одним из лучших. Тонизирующий, бодрящий, реально освежающий. В знойную погоду один вдох этого аромата способен утолить жажду! Аромат - спасение от жары. Его хочется вдыхать и вдыхать. Свежий и лёгкий.

• не уступает

26.11.2010
    Helena.U аватар

Покупала в прошлом году себе на лето духи от фабрики "Новая заря" "Зеленый чай". Могу с уверенностью сказать, что этот аромат ничуть не уступает импортным духам. очень похож на духи "Зеленый чай" от "Элизабет Арден". В свое время это была моя любимая освежающая водичка.

• Свежий, терпкий аромат!!! обязательная покупка к лету!!!

30.03.2014
    leno4kaa2010 аватар

Аромат приобретала в АШАНЕ, недорогой в районе 420 руб, объем 50 мл, строгий лаконичный, без изысков флакончик.   На полке магазина было много ароматов Новой Зари и  DILIS по смешным ценам, даже дешевле, чем на их официальном сайте (до похода в АШАН я как раз просматривала сайт Новой Зари и…