Daisy_S аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 10:14
Достоинства: выразительный, чувственный, женственный, богатый,, необычный, неординарный и насыщенный аромат, стойкий аромат, теплый
Недостатки: слишком редко встречается в продаже

Начну с того, что своё знакомство с ароматом Lolita Lempicka - Lolita Lempicka я начала еще в детстве, когда этот аромат был у моей мамы (я 1992 года рождения), мне было где-то лет 9, когда он у неё впервые появился и с тех пор закрутилось...

Помню, как балдела и постоянно укутывалась в мамины платки и шали, от которых пахло Лолитой, настолько согревающий, укутывающий, теплый аромат!

Далее, спустя несколько лет, мне было лет 15, я уже и забыла о существовании Лолиты, мне подарили миниатюрное яблочко в 5 мл в преддверии Нового года! Не смотря на то, что аромат мне был явно не по возрасту, я не выпускала его из рук и очень сильно горевала, когда мои 5 мл закончились.

И вот, мне 24 года и я решаю вслепую, уже даже не помня аромат Lolita Lempicka заказать его онлайн! Как только я получила свои 7 мл и поднесла к носу, меня словно перенесло обратно во времени, в те 9 лет, к маминым платкам и шалям. Я опять в него влюбилась и не могла дождаться более прохладной погоды, чтобы его надеть!

Теперь давайте поговорим о пирамиде:

Верхние ноты: Фиалка, Плющ и Звездчатый анис;

Ноты сердца: Ирис, Амариллис, Лакричник, Корень ириса и Черешня;

Ноты базы: Тонка бобы, Ваниль, Ветивер, Белый мускус и Конфеты пралине.

Не смотря на мою любовь к Лолите, считаю аромат очень коварным! То он раскрывается красивыми нотками фиалки, ванили и вишневым пралине, покрытыми сверху лакричником, то пахнет - сиропом от кашля (грешу на плющ). Вот так и живи с ним на острие ножа, чем ты будешь пахнуть сегодня: сиропчиком или красивейшим ароматом?

Но так или иначе, аромат очень богатый! Да, сейчас существует невероятное количество ароматов, которые я бы предпочла Лолите, но, тем не менее, рука часто тянется к моим 7 мл тепла и уюта!

Я бы определенно советовала его исключительно на холодное время года

Также хочу отметить стойкость Лолиты! На коже аромат держится весь день! На одежде - пока не постираете! Этим, к сожалению, могут похвастаться не многие ароматы в наше время!

Подводя итог, хотела бы очень посоветовать Lolita Lempicka тем, кто любит довольно необычные осенне-зимние ароматы! Думаю, что равнодушной он уж точно никого не оставит!

Daisy_S рекомендует Lolita Lempicka

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Lolita Lempicka
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 23 Сентябрь, 2016 - 12:15
    Очень понравились ваши 7 мл, хотела бы себе такой флакончик для сумочки)
  • Daisy_S аватар

Daisy_S 23 Сентябрь, 2016 - 16:31
    Вита Астер я тоже очень рада, что нашла именно 7 мл в удобной форме)) еще и спрей, а не роллерболл!
  • Baby-Lu аватар

Baby-Lu 23 Сентябрь, 2016 - 19:56
    Давно хотела познакомиться с этой линейкой от Лолиты, но все никак не застану в продаже маленькие версии, а большую без затеста боюсь покупать Sad
  • lena_m1802 аватар

lena_m1802 23 Сентябрь, 2016 - 22:26
    очень удобно что что с собой можно брать, И запах вполне мне бы наверное подошел