Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Guerlain
Тип бытовой химии: Ароматическая свеча
Подробности
Опубликовано 28 Май, 2017 - 06:48

Зашли мы с мамой как-то в "ИДБ" за покупками. Набрали с ней кремов от Guerlain и нам в подарок дали ароматическую свечу. Так как мама такими штуками не увлекается, свеча перешла в мое безраздельное пользование. Как же я обрадовалась такому подарку! Ехала домой и мечтала и о романтических ужинах при свечах (точнее, при свече) и о том, как буду принимать ванну, поставлю на полку эту свечу, добавлю в воду побольше пены и окружу себя шикарными ароматами. В том, что свеча будет приятно пахнуть, я почему-то даже не сомневалась.

Дизайн коробочки шикарный. Такую свечу смело можно дарить в подарок. Сделала в фирменном герленовском стиле. Аромат свечи - это аромат серии Orchidee Imperiale. Как ни странно, на коробочке нет информации на русском языке вообще. Зато есть на болгарском, написанная кириллицей, да и та очень скудная.

По весу свеча тяжелая, хотя по официальной информации, ее вес составляет 180 грамм. Сама чашечка, в которую вложена свеча, не пластиковая, а вроде как стеклянная. Запах очень густой и интенсивный. Свеча стоит у меня в кухонном шкафу без коробки и когда открываешь дверцу, очень отчетливо ощущается аромат.

Потрясающий подарок, наверное, один из лучших, полученных мной от "ИДБ". Пользуюсь этой свечой с большим удовольствием. Жаль только, что в свободной продаже ее не достать.

alenaflygirlрекомендует
А я тоже как-то к таким штукам равнодушна, подарили как-то давно, красиво оформленная свеча, вот и украшает книжную полку.
28.05.2017
Жаль только, что в свободной продаже ее не достать.
Точно.
с подарочком!
28.05.2017
Чудесный подарок, в самом деле Innocent
Вот это подарок! Красота невероятная! Очень люблю ароматы Герлан и орхидеи Love
28.05.2017
Какая замечательная и ароматная свеча.
Как бы я хотела такую свечу в подарок получить Wink
шикарный подарок от магазина Love
я очень люблю подобные вещи Love
29.05.2017
Классно. Тоже люблю свечи)
29.05.2017
Надо же, не ожидала свечек от этой марки)
09.06.2017
обожаю подобные штуки!)))) но мне ни разу ничего подобного в магазине не удалось получить Smile