Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Hurricane87 аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 23:58

Первый аромат, который я приобрел, был аромат рудракши (для тех, кто не знает - это такое дерево). Приобрел по совету продавца, поскольку растерялся и не знал что выбрать. Аромат потрясающий! Из того, что я "вкушал" из благовоний этой фирмы, запах рудракши мне понравился больше всего. После этого я уже скупил всех благовоний, что были в наличии, по одному виду:

Благовония натуральные, пыльцовые. Средняя цена за пачку составляет 60-70 рублей. В пачке 10 палочек. При горении к основному аромату примешивается чуть ощутимый запах гари. Вот в этих благовониях подобного не заметил.

Вообще, аромат благовоний просто обожаю! Успокаивают, завораживают, приносят неописуемое удовольствие!

Hurricane87 рекомендует Благовония Synaa Lotus

Категория: Хобби
Название хобби: Ароматерапия
25.11.2017
Да, Вы правы, к сожалению, запах гари действительно немного чувствуется
  • Ароматические палочки из Индии...

25.11.2017
    Анна4 аватар

Сами индусы используют ароматические палочки в религиозных целях, я - для ароматизации помещения. Главный аргумент в пользу палочек - это совершенно натуральный продукт (на деревянные палочки нанесены пыльца, орехи, травы, специи и масала).

• Очищаю разум и тело. Ароматерапия.

08.12.2013
    Lotus Flower аватар

Доброго времени суток.  Недавно в одном из магазинов индийской культуры приобрела несколько видов благовония. Одними из них и были ароматические палочки Synaa - Lotus.  "Нектар цветка лотоса это аромат божественного спокойствия.