Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 11:17

Давно уже не видела в продаже данные гели для душа, может внимания не обращала, но найдя, как-то повеяло юностью и захотелось вновь собрать коллекцию Vita & milk.

Гель для душа Vita&Milk Клубника и молоко.

Гель для душа Vita&Milk Клубника и молоко

Я может и путаю, но раньше этот гель для душа был представлен в Рив Гош, я купила в "Ашане", думаю в ИМ можно поискать, на Озоне и [ссылка] точно есть.

Стоимость: 120-160 руб.

Обьем: 350мл и обратите внимание, что объема больше, чем в других гелях.

Аромат: нежный, чуть химозный, реально клубника с молоком, не резкий, я его еле ощущаю, поэтому на ароматерапию бы не надеялась. Во время мытья чувствую только нотки аромата, после мытья уже не ощущается.

Производство: Россия.

От производителя:

Я бы конечно не приписывала обычному гелю для душа особые ухаживающие свойства, т.к я помылась и смыла его, а вот ощущение чистоты не помешало бы.

Гель для душа Vita&Milk Клубника и молоко

Ничего особенного, обычный дешевый состав, протеины молока действительно есть в середине списка, поэтому на них особо не надеемся.

Крышка: это беда какая-то, хлипкая, защелкивается с трудом, при закрытии елозит туда-сюда и стремится не закрыться, в общем, не критично конечно, но гель чаще у меня открытый, лень возиться с ним.

Гель для душа Vita&Milk Клубника и молоко

Открывать удобно, имеется специальное отверстие для пальца, так легче открывать не ломая ногти и пальцы.

Дозатор: узкий, гель мимо него не убежит, чтобы достать продукт, достаточно перевернуть бутылку и нажать на бутыль, усилий никаких.

Гель для душа Vita&Milk Клубника и молоко

Единственное, гель может собираться вокруг дозатора, но это тоже не критично, можно помыть.

Сама бутыль длинная, не пузатая, устойчива, может стоять на краешке ванны, не упадет, можно и крышкой вниз ставить.

Гель для душа Vita&Milk Клубника и молоко

Консистенция: гелевая, ароматная, гель густой, с руки стекает очень медленно, это и хорошо, экономичный расход. В дозаторе не застревает, удобно такую текстуру контролировать и лишнего не выльется.

Гель для душа Vita&Milk Клубника и молоко

Пенообразование: среднее. Пена есть и на том спасибо, а то все чаще попадаются "безпенные" средства для мытья, аж бесит! Ну тут она есть, но может и не хватить на мытье полностью обычной дозы.

В общем, я хочу больше пены!

Гель для душа Vita&Milk Клубника и молоко

На мочалке конечно ее побольше будет.

Я на ухаживание за кожей от геля для душа не претендую, по мне, так он средний, нет ощущения, что прям намылась, но что грязь смыла есть, мне кажется это от вялой пены.

После мытья кожу не сушит, не чешется, крема не требует, ощущения комфортные.

Кожа не сухая, но крем я все равно наношу на ноги, там самая сухая зона, мало ли, но руки и тело комфортно ощущают мытье.

Как по мне, это средний гель, есть несколько незначительных минусов, но не тянут они на снижение звезды лично от меня, стоимость меньше обычных гелей, аромат приятный, да и моет не плохо, поставлю 4 звезды и успокоюсь и с удовольствием купила бы еще шоколадный гель для душа.

Достоинства
  • Вкусненький
Недостатки
  • Плохо мылится
▪●★pakost★●▪рекомендует
12.11.2019
я такие в Ашане точно не видела, зато там нашла ароматную "жемчужину" - гель с лимонным запахом)

а от этой марки мне нравился шоколадный аромат и лесные ягоды с молоком! у нас раньше был хоз-магазин - вот там прям вся линейка средств Vita&Milk была стройным рядком.
С лимонным запахот от Cosmia был
из Ашана, божественный аромат! Даже отзыв где-то был...
Вот я шоколадный ещё хочу купить, видела банановый ещё)
12.11.2019
дааа, лимонный маффин) если отзыв был. значит точно читала. я как раз из отзывов тут о нем узнала и купила, вот наслаждаюсь ароматом!

банановый мне показался химически приторным...но это дело вкуса)
У Космии ещё уход для волос очень хороший, попробуйте)
12.11.2019
почитаю отзывы на шампуни, спасибо) мне нравится, что там еще и миниатюрки есть в наличии