Опубликовано 21 Август, 2014 - 19:02

На День рождения мне подарили потрясающий мини набор ароматов DKNY.

Данный набор представлен в красивой упаковке, в виде подарочного пакета на липучке.

В набор входят:

1. DKNY "Golden Delicious" (15 мл) - цветочный древесно-мускатный аромат. Содержит в себе нотки апельсинового цвета, красного яблока и сливы, а также ландыш, орхидею, лилию, тиковое и сандаловое дерево, мускат. Это самый изысканный аромат из серии "яблочек". Больше всего подойдет для вечернего выхода. А Также на осень-зиму.
  2. DKNY "Be Delicious", (15 мл) - один из самых популярных ароматов, как его еще называют - "зеленое яблоко". Цветочно фруктовый аромат. Содержит древесные ноты, ноты амбра и сандалового дерева, все это дополняется нотками грейпфрута, огурца, магнолии, ландыша, фиалки, розы и конечно же зеленого яблока. Аромат очень легкий, свежий. Это отличный вариант на весну-лето, аромат несомненно дневной, его смело можно использовать на каждый день.
  3. DKNY "Be Delicious Fresh Blossom", (15 мл) - относится к цветочно-фруктовым ароматам. Аромат состоит из древесных и яблочных ноток, которые дополняются нотками ландыша, розы, жасмина, абрикоса, грейпфрута и черной смородины. Как мне кажется это самый нежный и тонкий аромат из набора. Отлично подойдет для весны и прохладного летнего дня.

Я считаю данный набор - базовым, можно выбрать как дневной аромат, так и вечерний.

Преимущества данного набора:

1. Стойкие ароматы;
  2. Сладкие, но легкие;
  3. Из-за маленького объема удобно носить в сумочке;
  4. С распылителем;
  5. Перед тем как купить большой объем, можно купить данный набор и поносить аромат некоторое время на себе, а потом купить полноразмерную версию.
  6. Есть из чего выбрать=)
Достоинства
  • маленький обьем, удобно носить в сумочке
  • сладкие но легкие
  • стойкие
Bonny_Ollyрекомендует
21.08.2014
Исправлено, можете опубликовать.
27.09.2014
Интересный наборчик, но я совсем не знакома с этой маркой.
28.09.2014
Обязательно попробуйте
  • 05.01.2012
    Есть у меня такой чудо-наборчик парфюмерный от Донны Каран:) Чтобы не писать отдельно про каждую воду, я решила написать обо всем и сразу.Итак, как Вы уже догадались, набор состоит из 4 ароматов, каждый из которых представлен во флаконе 7 мл без распылителя.DNKY Be delicious fresh blossom (фото 1,…
  • 19.06.2012
    Как- то открыла журнал и там был пробник с Delication night DKNY, тогда еще они были новинкой.) Я понюхала и влюбилась в этот аромат!) Потом через какое - то время пришла в магазин, долго не могла выбрть парфим и тут мой взгляд упал на Delication night DKNY, я без раздумок их взяла!) Долго ими…
  • Дьютифришный маньяк - это диагноз похуже парфюмерного. Ни один мой полет не обходится без покупок там, а летаю я достаточно часто. Уже заведен отдельный кошелек, в аэропорт приезжаю за час до начала регистрации, чтобы быть первой кто ворвется в этот рай беспошлинной торговли.
  • 22.10.2012
    Было бы меньше 1 звёздочки. то поставила бы 0.Столько рекламы, столько рекламы...а ради чего?По описанию - чуть ли не самый яблочный запах, женственный, окутывающий.Решила заказать себе оригинал (который, к слову, ждала около месяца) и тут...Удачи.настоящий "бабский" запах.