Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 10:02

Всем привет!)

Отвлечемся от темы бальзамов для губ) И вернемся к моей другой мании — кремам для рук! =) Опустим пару абзацев про важность красоты рук и важность крема для их красоты, особенно в зимнее время года и бла-бла-бла) перейдем сразу к делу)

Я в последнее время все больше импонирую Эйвону) странно самой даже) этот милый кремушек достался мне на распродаже за 70 рублей. Цену в каталоге не знаю, не нашла это крем почему-то.. Давайте рассмотрим повнимательнее

Виновник отзыва или немного стандартятины

Стандартный объем тюбика 75 мл. Мимишное оформление, над которым явно не заморачивались) Крем называется «Ваниль»? Нарисуем ваниль!) Ну это так, внешне тюбик приятный)

Обычная откручивающаяся крышечка. Конечно, ни коробочки, ни мембраночки) Ну и ладно) Тюбик не очень мягкий, форму держит, но средство легко достать в нужном количестве) Сам крем просто белый, не жидкий, не густой) Самый обычный)Текстура нежная, нежирная.

Осторожно! Вызывает чувство голода!

Вот что заслуживает львиную долю внимания — так это аромат. Он, без лишней скромности сказать, ВЕЛИКОЛЕПЕН! Нежный, сладкий-сладкий, густой, теплый, обволакивающий. Милому моему кажется слишком приторным. Попросил меня не мазаться кремом в его присутствии. (правда чуть позже признался, что из-за запаха ему «охота сожрать этот крем» =D ) Аромат лично мне больше напоминает не ваниль, а пломбир, мороженое) На коже остается дооолго. Утром намажешь, вечером спать ложишься с этим ароматом на руках) При всей своей долгоиграючести запах ненавязчивый. Да, он преследует вас. Да, он обращает внимание окружающих на вас. Но он не раздражает и не надоедает) Ну мне лично)На работе постоянно спрашивают «О, это от тебя ванилькой пахнет?» «Это у тебя духи такие сладкие?» Чувствуете, да? Аромат похож на запах духов а не крема для рук) Вот только за это ему моя любовь )

Немного о моих руках — его жертвах и поклонницах)

Руки у меня — обычные руки 23-летнего секретаря, вечно копающиеся в кипах бумаг. Сохнут ручки от последних ужасно. Просто безбожно. А зимой на морозе (даже в двух варежках) вообще теряют остатки всего святого и сохнут просто в наглую. Кожа трескается, появляются столь ненавистные цыпки, все шелушится, чешется, фиии. Прикасаться неприятно. Поэтому крем для рук — мой постоянный спутник. Дома у меня сожитель — здоровенская банка Нивеи. А на работе постоянный сотрудник сумочный крем — любой. Хочу перепробовать многое, поэтому каждый раз меняю крема. Хотя, конечно, есть и любимчики =)

Взаимодействие

Как я люблю говорить — все недостатки средства можно простить, если оно эффективно и соответствует описанию производителя. Фиг с ним. Пусть пишут , что хотят. Если есть нужный эффект — то хоть чем ты пахни, добро пожаловать. Так вот. Это крем ну разве что не идеален)

Как я говорила, текстура нежная, гладкая, однородная. Распределяется легко. Впитывается быстро. Кожу смягчает мгновено. Кожа становится мягкой и нежной. Ни намека на сухость. Шелушения уходят за 2-3 применения. Крем не оставляет ощущения липкости, пленки, жирности, вообще не оставляет ощущения крема. Просто нежная кожа рук. И ЗАПАХ, КОНЕЧНО ЖЕ =) Насколько стойкий запах, настолько долгий эффект. Пользуюсь кремом раз в день, утром, когда уже приду на работу, руки отогреются после улицы и помоются) Хотя это обязательно не всегда. Можно спокойно пользоваться кремом реже, мне просто так удобнее и привычнее. Когда я спустя какое-то время иду мыть руки (неважно когда спустя час, два, три), крем !!!УРА!!! не смывается!!=) Ненавижу смывающиеся сопливые крема, которые вместе с собой забирают ощущение мягкости. За это лично от меня огромный плюс. Это требование для меня одно из главнейших. Запах, кстати, после мытья рук не перебивается и не изменяется) Тоже приятный бонус)

Позлим экоголиков, порадуем эйвоно-противников

Эйвон чем меня веселит, так тем, что создавая даже не просто неплохое, а ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ средство, не может не удержаться и не набадяжить в состав всяяяякой бяки) Вот посмотрите только)

Ну понятно, да?) Прошу обратить на секундочку внимание на название серии - Naturals. А теперь посмотрите на состав. Снова на название серии. И снова на состав. Чувствуете, да?) Парабены, силиконы, сульфаты, спирт) ну ужас) УУУЖЖААСС)Прям полный фарш) Вездесущий силикон объясняет мягкость рук) Я люблю уход как можно более натуральный) Но я не собираюсь четвертовать Эйвон за его алхимические пристрастия) В конце концов, не нравится кому — не пользуйтесь) Дело сугубо добровольное)

Я же кремом довольна, тюбик это закончу и буду дальше исследовать что-то новое=) Однозначно его рекомендую.

За сим прощаюсь, спасибо, что заглянули) Будьте красивы)

Читайте мои отзывы на крема:

Крем для рук Фратти Шунгит

Скраб для рук Бархаттные ручки

Отзывы на продукцию Avon

Спрей для тела Нежный инжир

Тушь для ресниц СуперДлина. Акцент

Маска для волос Ромашка и алоэ

Вкусняшки для тела

Гель для душа Cottage Карамель - божественный аромат

Массажная плитка СпивакЪ Мятный шоколад

Большой отзыв на магазин ФиксПрайс - оооочень много покупок

Сайт, где КАЖДЫЙ найдет что-то себе по душе

Достоинства
  • + низкая цена
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Состав
Knoparidzeрекомендует
не смотря на "натуральные" составы все равно покупаю продукцию айвон и кремы для рук люблю особенно за запах
18.02.2016
Любопытная Юлия, да-да) пахнут вкусно и эффект есть) Аллергии и раздражения не вызывает, чего еще нужно)
18.02.2016
Представила сладкий вкусный запах Love А у меня крем ваниль от фреш лайн, вот уж где ванилью совсем не пахнет, в воняет не пойми чем Big smile
19.02.2016
kbush1986, ИУ) не люблю вонючие крема) хотя,кто их любит) лучше пусть просто кремом пахнет самым обычным, чем непонятной ерундой(
03.03.2016
вкусный запах,такой аромат мне очень нравится Love был такой крем
03.03.2016
Ojadore88, аромат очень приятный) Я люблю когда вкуснятиной пахнут косметические средства)
04.03.2016
По составу он скорее защитный, но не уходовый Smile
09.03.2016
e-NOTik, ну с этой стороны я его не знаю)перед улицей как-то не пользуюсь кремом. Почему-то... Кстати, нужно попробовать) Вообще, я им очень довольна)
09.03.2016
а я что-то давненько кремы для рук в эйвоне не заказывала...)
09.03.2016
Favorite_Owl, ну вот можете этот попробовать крем)
05.06.2017
мне от этого запаха всё время мороженое хочется съесть)))
12.06.2017
Мераз, дааа, точно. Мороженком пахнет Laughing out loud