Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 19:49

Неплохой гель, средней жидкости. Цвет золотисто - бежевый, перламутровый.

Очень понравился запах,действительно восточный, насыщенный, не приедается как многие гели. Ощущается роза и сандала.Такой вот парфюмированный гель:)) Может конечно аромат на любителя, но мне он однозначно понравился!

Пенится гель хорошо, поэтому расход экономичный. Пена пушистая и ароматная.

После использования на коже нет каких- либо дискомфортных ощущений. Какого-то супер увлажнения я не заметила. Достаточно хорошо очищает.

Бутылочка обычная, пластмассовая золотистого цвета. Крышечка очень легко открывается и закрывается. Бывают очень даже хорошие гели, но с ужасно неудобной крышечкой. Таким продуктам я сразу же говорю нет, так как ногти, а тем более нервы намного важнее какого-то пузырька,пусть даже с неплохим содержимым.

Гель к использованию рекомендую:))

Достоинства
  • не сушит кожу
  • приятный аромат
  • хорошо пенится
Veronika003рекомендует
  • 27.10.2016
    Любимый гель для душа "Fa" - "Восточные моменты" плохого точно не скажу, одни лишь комплименты! Я наслаждаюсь ароматом, он разум будоражит мой, хочу всегда я им купаться, хоть утром, ночью или днём. С мочалкой пену он взбивая, заботой щедрой одарит, не сушит кожу, увлажняет, на долго очень освежит.
  • 28.08.2015
    Новинка Fa из новой серии (?) "Восточные моменты" обещает "пленительный уход", однако вещь эта на любителя. Стильный флакончик "пустынного", песочного цвета с розовой крышечкой и изображением розы и стружки сандала, а также "восточных узоров".
  • Пустынная роза ульяновской осени, Закрывшись сандаловым шлейфом древесным, Отдаст тебе бусы - жемчужные россыпи Что в пене хранятся. Надеюсь полезным окажется отзыв сей, а то мое вдохновение разобьется о каменные стены здания Работы и скроется в черновиках электронного блокнота.Я надеюсь, уважаемый …