Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 11:33

Недавно я ездила в гости к сестре, которая живёт в городе Адлер (Сочи). Там совершенно случайно зашла в магазинчик, в котором продавался чай местного сбора в большом ассортименте, масла, мази и прочие интересные и ароматные штучки. Там и было приобретено это масло фирмы Вальс Ароматов: Массажное масло для тела Мускатель.

Небольшая пластиковая бутылочка, объёмом 100 мл, с удобным дозатором. На дне плавают ягодки сушенного винограда (исключительно для красоты как я думаю).

Состав ОЧЕНЬ богатый:

100% натуральные масла виноградной косточки, зародышей пшеницы, авокадо, персика, абрикоса, клюквы, граната; 100% эфирные масла грейпфрута, ванили, апельсина, лемонграсса, мандарина зеленого; натуральные экстракты ежевики, земляники, малины, фейхоа, натуральная фруктовая эссенция винограда "Изабелла"

Вы можете представить себе этот головокружительный аромат, посмотрев на состав? Это что-то! Аромат цитрусовых, ванили,сладких ягод, м-м-м!!! Масло можно использовать как духи, запах очень приятный и стойкий.

Такой богатый состав эффективно воздействует на сухую, обезвоженную кожу, восстанавливая и увлажняя её. Можно использовать вместо крема для рук. Мною проверенно: моментально впитывается, не оставляет жирный блеск, увлажняя и смягчая кожу рук, в особенности кутикулу, укрепляет ногти! Можно использовать как лосьон для тела после душа или ванны, кожа просто благоухает и светится после такой процедуры! Можно наносить только на проблемные зоны: бедра, живот, кожа груди, масло повышает упругость этих зон, происходит рассасывание растяжек и шрамиков.

В общем сказка, а не масло!

Большой минус в том, что его не купишь у нас в городе! Я нашла в интернете, но там цены зашкаливают, от 800 рублей и выше + доставка! В Сочи это масло стоит 500 рублей.

Я рекомендую всем к покупке! К тому же выбор масел богатый, с ним можно ознакомится на сайте производителя (я хочу все!).

[ссылка]

Достоинства
  • божественный аромат
  • натуральный состав
  • отличное воздействие на кожу
Недостатки
  • не купить у нас в городе
Fannybannyрекомендует
01.08.2014
подскажите пожалуйста. я несколько лет назад была в Анапе и тоже покупала Мускатель (скорее всего). была малюсенькая пробирочка и на ней было написано мускат - и ошеломительный запах винограда Изабелла. 50 р. стоило. я купила 2 и приехав домой пожалела - более приятного аромата я в своей жизни не встречала. вот и хотела бы уточнить - как думаете - это оно?
01.08.2014
ZaxarkaZ, я точно не уверена, но мне кажется оно. У этого масла, как Вы и говорите, ошеломляющий (очень приятный и стойкий) запах винограда. По своему воздействию на кожу оно супер.
насколько стойкий?
01.08.2014
можно ли использовать вместо духов?
01.08.2014
ZaxarkaZ, не думаю что вместо духов подойдёт. Аромат чувствуется если нюхать кожу. С вечера когда наношу после душа, утром отчетливо чувствую запах, но в течение дня он практически не ощущается. Хотя, если предпочитаете не интенсивные ароматы, то можно вместо духов, имхо.
01.08.2015
Запах просто великолепный!!! Но вместо духов пойдет верят ли... Я сама стала фанатом этих масел, а Мускател - вообще фаворит!!!! Если вам нужно то я периодически организую совместную покупку на эти масла... Ассортимент и цены и мой номер телефона есть здесь [ссылка] без проблем отправлю куда вам нужно
01.08.2015
Okyiiika, спасибо за информацию, буду иметь в виду! Я пока накупила себе масел на ближайшее время (правда другого производителя), но когда закончиться с радостью приобрела бы ещё масла этого производителя.